Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
Рига 17-18 сентября 2011 г.
BlackpearLДата: Вторник, 20.09.2011, 21:55 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tobaclub)
Если у Алены есть договор со СКОР, то её дискавлифицируют и она не сможет выставлять собак на выставках ICU.

Уверена, что никакого договора нет.
Quote (Ensochka)
8 906 073 1177.

Прям в Москву звонить?

Quote (Ensochka)
а то, что в чемпионат чемпионов по 3 собаки выходят и практически в каждой тройке пп?

Кать, тебе не сложно отсканить каталог?

давайте отстранимся от личностных неприязни и посмотрим на все со стороны.

Quote (Ensochka)
Алена, я не юный хендлер и не девочка с собакой в руках. Я много лет вожу ЧУЖИХ собак на крупнейшие международные выставки. Разных собак, с разными проблемами. Как минимум я просто РАБОТАЮ с собаками и не позволяю себе ударить свою или чужую собаку, где бы то ни было.

Сразу скажу, что сама лично видела как Катя ведет себя с собаками отправленными с ней (тот же Весенний Петербург) и она отпинает быстрее хозяина собаки, нежели собаку.

Уверена, что Гольцова сказала все на эмоциях, что у вас там весело вообще совсем было.


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
AnastasiaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:10 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не совсем каталог, у меня есть фотография спиака собак, который был в судейской бригаде. Он более полный. Сейчас сделаю.

Добавлено (20.09.2011, 22:10)
---------------------------------------------


 
BRAVEFIGHTERДата: Вторник, 20.09.2011, 22:55 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Насть, а можно ссылки на полноразмерные фото? А то в таком размере не читается ничего.

"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан
 
AnastasiaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:14 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
BRAVEFIGHTER, Мариша, попробую завтра выложить. Единственно что, я сейчас посмотрела и собаки, которые записаны в один класс выступали в другом классе.
 
EnsochkaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:23 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Варь, в Москву smile Я пока тут. Можно в скайп (Ensochka как всегда).
Оба каталога у Татьяны (Беня), я их забыла, но постараюсь забрать пересечься.
 
-Itera-Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:56 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, пока такие выходки будут заканчиваться нашими возгласами в инете - они будут иметь место быть. Жаль, что в тот момент хозяев собачки не было рядом, чтобы не отходя от кассы по башке дать Алене за такое обращение с любимым питомцем. Охренеть как оборзел народ от безнаказанности!

Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)

Сообщение отредактировал -Itera- - Вторник, 20.09.2011, 23:57
 
AnastasiaДата: Среда, 21.09.2011, 00:15 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Алена нигде не состоит мы к сожалению НИЧЕГО сделать не сможем. Как Ира ее таскала по выставкам, так и будет таскать. Но с другой стороны люди, которые доверяют ей своих собак задумаются тысячу раз, стоит ли отправлять собаку с этим человеком. Товарищи будьте бдительны!!!
Если кто-то сомневается в том, что я рассказала, в первую очередь ПП, объясняю. Я в данном случае человек не заинтересованный, я просто свидетель того, что происходило. Мне нет необходимости кого-то защищать или оправдывать, а также на кого-то наговаривать. Я видела то, что я видела и могу подтвердить это тысячу раз, хоть словами, хоть письменно и хоть как угодно. ЕСЛИ БЫ Катя пинала чужую собаку или как-то пыталась спровоцировать драку м/у Аргусом и Жориком, я бы так и сказала, НО этого не было и в помине.

Добавлено (21.09.2011, 00:15)
---------------------------------------------
BRAVEFIGHTER, Мариша, попробуй так
http://i040.radikal.ru/1109/8c/103c484ca904.jpg

 
-Itera-Дата: Среда, 21.09.2011, 00:30 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Насть, да никто не задумается ни о чем, это длится десятилетие smile Ты думаешь когда рассказали, как Алена на своих занятиях собаку ударить может при хозяине, перестали к ней на занятия ходить? Конечно нет. Так и тут. Ну да, покачают головами, поахают да и замнется как обычно все. Мне кажется при любых обстоятельствах нужно оставаться людьми в первую очередь и не переносит свои разборки на питомцев, уж кому-кому, а Алене это должно быть известно едва ли не лучше других, как-никак хэндлер и к конкурентам нужно относиться с должным уважением. Хотя о чем это я? Брежу, наверное...

Добавлено (21.09.2011, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (BlackpearL)
Уверена, что Гольцова сказала все на эмоциях, что у вас там весело вообще совсем было.

Конечно на эмоциях. На любви к ПП :))


Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
AnastasiaДата: Среда, 21.09.2011, 00:42 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложу фотки. Сразу предупреждаю, КАЧЕСТВО Г. Вспышка екнулась.

Катя играет в приведение


Лилушенька


Нектар пытается спастись от Гошика


Игрища












Что это там у тебя?


Игрища продолжаются














Лилушка


Детки




Куколка




Гошка




Дибилушка




Римги






















Гошка ну ОЧЕНЬ устал )))
 
-Itera-Дата: Среда, 21.09.2011, 00:47 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, а мне фотки оень понравились! Лилушка прелестна, истинная леди такая. Мелочь пузатая чудный! Дибилушка - восторг :))))) А там на ринге собашку креветочкой поставили - это задумка хэндлера! :)) Типа оригинально и ладно?

Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
AnastasiaДата: Среда, 21.09.2011, 00:56 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Itera-)
А там на ринге собашку креветочкой поставили - это задумка хэндлера! :)) Типа оригинально и ладно?

Он еще и возмущался, почему его собака не выиграла.
 
НатаРонДата: Среда, 21.09.2011, 02:08 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Anastasia,
Настя отличные фотки!!! Гоша вымахал! Задорно с Ником бесились!
От Лилу тихо пищу!!! Нереально-кукольная-красавица!! flower :flower:
Quote (-Itera-)
А там на ринге собашку креветочкой поставили - это задумка хэндлера! :)) Типа оригинально и ладно?

Меня тоже эта мысль посетила, как только фото увидела! Ну вот нельзя собачку под пузо держать, скукожится - без вариантов! sad


Сообщение отредактировал НатаРон - Среда, 21.09.2011, 02:09
 
ЧеЗараДата: Среда, 21.09.2011, 10:37 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус: Offline
Ensochka, Каталог есть и у меня!! wink
 
htvvbДата: Среда, 21.09.2011, 11:08 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Если Алена нигде не состоит мы к сожалению НИЧЕГО сделать не сможем. Как Ира ее таскала по выставкам, так и будет таскать.


НЕТ!! Можно выразить протест ПП в заявлении, это один вариант. Другой ,как утверждает сама Алена ,она заканчивала курсы, значит регистрация ее ФИО зафиксированы. Значит надо написать претензию о недопустимости такого поведения человека который заканчивал такие курсы (и меду прочим) сдавал экзамены. И , поверьте мне ,если это все делать решительно и целенаправленно т.е. вцепится питбулевской хваткой то в дальнейшем претендентов не будет. Во всяком случае лишний раз подумают провоцировать скандал или нет. Если бы так случилось с мой собакой или с моими будущими щенками я бы ВСЕ БРОСИЛА занялась только ими ( или Аленой или ПП в целом) Москва это эпицентр всей власти мне и ехать бы не куда не пришлось, поверти жизнь подпортить можно и ой как здорово.
 
BlackpearLДата: Среда, 21.09.2011, 11:12 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (htvvb)
Другой ,как утверждает сама Алена ,она заканчивала курсы, значит регистрация ее ФИО зафиксированы.

Мне вот руководитель курсов обратное говорил. dry Ну это мы спокойно можем выяснить.


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz