Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
Рига 17-18 сентября 2011 г.
НатаРонДата: Вторник, 20.09.2011, 14:03 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tobaclub)
У Алены договорные отношения со СКОРом, или с ПП?

Что-то мне подсказывает, что официально ни в СКОР, ни в ПП её нет. Хотя, я буду рада если ошибаюсь! smile
 
tobaclubДата: Вторник, 20.09.2011, 14:13 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НатаРон)
Что-то мне подсказывает, что официально ни в СКОР, ни в ПП её нет. Хотя, я буду рада если ошибаюсь!


Вот мне тоже, что-то подсказывает, что нет! Узнайте кто-нибудь плиз, чтобы я знала в каком направлении двигаться.


I am with you soglasen! :)
 
ЯнчикДата: Вторник, 20.09.2011, 15:08 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А что значит договорные отношения со скором? Хендлеры не состоят ни в каких отношениях с федерациями. Но федерация может запретить хендлеру выставлять собак на своих выставках.
 
SkyAngelДата: Вторник, 20.09.2011, 15:38 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездец полный angry
 
tobaclubДата: Вторник, 20.09.2011, 15:56 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Янчик)
А что значит договорные отношения со скором? Хендлеры не состоят ни в каких отношениях с федерациями. Но федерация может запретить хендлеру выставлять собак на своих выставках.


Очень даже состоят! Я уже звонила и все узнала! Если у Алены есть договор со СКОР, то её дискавлифицируют и она не сможет выставлять собак на выставках ICU. В противном случае, она и дальше может беспредельничать, никто это не будет отслеживать! Окромя нас самих естессно! Посему, придется стучать ей по башке, чтоб не повадно было! dry


I am with you soglasen! :)

Сообщение отредактировал tobaclub - Вторник, 20.09.2011, 15:58
 
НатаРонДата: Вторник, 20.09.2011, 16:12 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Anastasia,
Настя, а что, САС всем собакам в классе раздавали??? wacko

"Класс Победители:
Найк-РПП - отлично, САС
Хуго Босс-РПП - отлично, САС
Жезель-РПП - отлично, САС"
 
ЯнчикДата: Вторник, 20.09.2011, 16:16 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tobaclub)
Очень даже состоят! Я уже звонила и все узнала! Если у Алены есть договор со СКОР, то её дискавлифицируют и она не сможет выставлять собак на выставках ICU. В противном случае, она и дальше может беспредельничать, никто это не будет отслеживать!

Бредятина какая! скор впереди планеты всей!
 
EnsochkaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:24 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, там вообще беспредел был. Тут на самом деле вывешена лишь часть истории.

Если коротко - во второй день Гольцова орала чтобы больше не видела нас с Катей Ди на ее выставках, тк до нашего появления все было спокойно и что ПП может выставлять своих собак в каких угодно классах, даже если это противоречит регламенту проведения выставки.

Добавлено (20.09.2011, 16:24)
---------------------------------------------
PS если кто-то действительно будет этим заниматься, я помогу по мере возможностей.
Грубейших нарушений было достаточно. Начиная с каталогов (я купила 2 шт, на случай того, что кто-то пойдет все-таки дальше, чем разговоры на форумах).

А пока, по факту, я просто подставила себя за чужую собаку, получив говна еще и от ее владельца ... smile
Кому интересно что действительно происходило в Риге - 8 906 073 1177.


Сообщение отредактировал Ensochka - Вторник, 20.09.2011, 16:25
 
ЯнчикДата: Вторник, 20.09.2011, 16:26 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ensochka)
Если коротко - во второй день Гольцова орала чтобы больше не видела нас с Катей Ди на ее выставках, тк до нашего появления все было спокойно и что ПП может выставлять своих собак в каких угодно классах, даже если это противоречит регламенту проведения выставки.

Вообще веселуха! facepalm eek
 
EnsochkaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:46 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Янчик, там много веселого было smile
Я ж неадекватная истеричка biggrin забыла?

Но я, пожалуй, лучше буду неадекватной истеричкой, чем хоть каким-либо образом пострадавшей от охреневших неадекватов.
По моей глупости в моих руках на 2 минуты оказалась чужая собака, и эти 2 минуты я за нее полностью отвечаю ... В след раз буду делать выводы для себя, ЧЬЯ собака может оказаться в моих руках.
Я не Алена.

Кстати, к разговорам о том, что я пнула чужую собаку.
Алена, я не юный хендлер и не девочка с собакой в руках. Я много лет вожу ЧУЖИХ собак на крупнейшие международные выставки. Разных собак, с разными проблемами. Как минимум я просто РАБОТАЮ с собаками и не позволяю себе ударить свою или чужую собаку, где бы то ни было.
Последний год я практически полностью исключила из работы даже цепочки кобры (скажи спасибо, что я оставила ее на Бене, ради вашей же безопасности).

Так вот собаку ПП я не пну хотя бы из соображений безопасности, это прежде всего животное и я не знаю, что за ними стоит. У меня всего две ноги, и мне одинаково дорога каждая wink
 
AnastasiaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:26 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НатаРон)
Настя, а что, САС всем собакам в классе раздавали???

"Класс Победители:
Найк-РПП - отлично, САС
Хуго Босс-РПП - отлично, САС
Жезель-РПП - отлично, САС"


Мы сами удивились, что на сравнении вышли оба кобеля. По 2 САС в классе удостоены были только собаки ПП. Так же как и только собакам ПП можно писаться не в свои классы Урман в класс молодых, Жезель в класс победителей (эта сука не имеет ни 2 САС Латвии, ни ЮЧЛ), про кобелей не знаю, но вроди они тоже. Салават может выступать в Чемпионате Чемпионов. Если мне кто-то объяснит на каких основаниях, буду беспредельно рада.
 
EnsochkaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:37 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Anastasia, а то, что в чемпионат чемпионов по 3 собаки выходят и практически в каждой тройке пп? biggrin

Сообщение отредактировал Ensochka - Вторник, 20.09.2011, 17:37
 
tobaclubДата: Вторник, 20.09.2011, 18:01 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ensochka)
А пока, по факту, я просто подставила себя за чужую собаку, получив говна еще и от ее владельца ...


А вот об этом поподробней пожалуйста! smile


I am with you soglasen! :)
 
НатаРонДата: Вторник, 20.09.2011, 19:40 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Салават может выступать в Чемпионате Чемпионов


А с какого перепугу? Кобелю только год исполнился! Когда он успел закрыть хотя бы ЧР?! shock shock

Quote (Ensochka)
ПП может выставлять своих собак в каких угодно классах, даже если это противоречит регламенту проведения выставки

А это вообще перл! Жаль, мне очень нравились выставки в Риге. И на эту я вначале собиралась, потом забыли ветпаспорт в финке, да и есть у нас уже 2ЧЛ. sad
 
AnastasiaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:50 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НатаРон)
А с какого перепугу? Кобелю только год исполнился! Когда он успел закрыть хотя бы ЧР?!

Вот и я не знаю.
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz