Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
Рига 17-18 сентября 2011 г.
baasДата: Четверг, 29.09.2011, 10:13 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Mne bilo interesno uslishit mnenie zavodchika pitostafa, i ja uslishila. Inogda lutshe ostatsa storone, chem zanimatsa takim razvedeniem. A naschot pasivnogo uchastija mogu skazatj pro sebja. Mne neinteresni vistavki, gde netu porodu znajushix expertov, gde v ringe vixodjat metisi. Negovorja uzhe o razvedenii, jesli kak paru predlagajut staforda. V Latvii posle zapreta uzhe let 10 zavozjat interesnix sobak, no pochemu oni nevstupajut klub, navernoe etot vopros nado zadatj klubu?
Vivodi ja zdelala pro situaciju v klubax, vsjo prodolzhaetsa. sad A obsuzhdat eto dalshe deistvitelno nevizhu smisla.
 
EnsochkaДата: Пятница, 30.09.2011, 10:31 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
1. Девушка хэндлер, как теперь становится понятным Енсочка наглая хамка каких надо поискатЬ. Вела себя отвратителЬно. Оскорбляла женщину в два раза старше себя, при этом всё время ей "тыкала". В первый день, неадекватный кобель с некупированными ушами( я так понимаю из питомника БФ) кидался на всех и на всё что движется и стоит на месте.


Очень смешно smile Слышу звон, да не знаю где он ... biggrin
Наглая хамка Енсочка, ругалась с женщиной в два раза старше себя, не позволяя тыкать себе, соответственно, не позволяя себе того же.

Ровно так же шваркался у меня на поводке "кобель с некупированными ушами" wink
Так что будьте добры, не высказывайтесь. Насмешили biggrin biggrin biggrin biggrin
 
PitwomanДата: Суббота, 01.10.2011, 16:30 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ringstarstaff,
а вы думаете, что питбули должны любить всех собак? Никогда не поверю, что хозяйка Бени будет стоять и щелкать клювом, пока Беня пытается кого-то достать...
 
BRAVEFIGHTERДата: Суббота, 01.10.2011, 17:45 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирена)
И клубу всё равно каких щенков актировать, и тот же клуб лет 5 назад из мамы этих щенков сделал питбуля (а от рождения она была стаффом). Порядочные люди ей в вязке, естественно, отказали, но вот нашёлся один товарищ... не столь принципиальный. Ну да бог им судья.

Ирена, не совсем верно. Тут дело не в принципиальности, а в осведомлённости. Хозяин Рейджи, будучи новичком в породе, полностью доверял людям, предложившим вязку. И я не имею оснований не верить ему, потому как слышала его голос, когда он узнал от меня, что его кобель повязал стаффиню.
Впредь будет умнее.
А таких вот "разводчиков" я бы распинала прилюдно, чтобы неповадно было. angry

Добавлено (01.10.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Quote (ringstarstaff)
В первый день, неадекватный кобель с некупированными ушами( я так понимаю из питомника БФ) кидался на всех и на всё что движется и стоит на месте.

Кобель с некупироваными ушами более чем адекватен в выставочном ринге. За рингом - да, не любит собак, поэтому ВСЕГДА в наморднике и под контролем хозяйки. К слову, этот "неадекватный кобель" в апреле месяце стал ЛПП, выиграл группу и занял не последнее место в общем Бесте крупнейшей международной выставки в Киеве, под экспертизой уважаемой Наталии Балгаевой. Она, по Вашему, настолько некомпетентна, что отдала победу отморозку?
К слову, хендлером Бендера на той выставке являлась также Екатерина (или, как Вы изволили выразиться "наглая хамка") и никаких проблем и трений ни с экспертом, ни с организаторами, ни с ринговой бригадой у нас не возникло.

Quote (ringstarstaff)
проще говоря он кинулся через меня попути в зубах подержав мою руку и оперевшисЬ лапами на моё колено. Каких либо извинений НИКТО так и не услышал.

Не исключаю, что Беня мог быть без намордника в ринге или выходя из него. По сути, кто-то пострадал от его действий? Конечно, извиниться следовало, тут не поспоришь. Приношу Вам извинения за то, что Беня каким-то образом задел Вас или напряг морально своим присутствием.

Quote (ringstarstaff)
ТолЬко на моих глазах он 3 раза кидался на проходивших мимо собак. На второй денЬ хватило ума одеть на собаку намордник.

Повторюсь, хозяйка Бени слишком ценит его, чтобы позволять ему какие-либо вольности. Вне ринга он всегда рядом с ней на коротком поводке и в наморднике.


"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Сообщение отредактировал BRAVEFIGHTER - Суббота, 01.10.2011, 18:01
 
ringstarstaffДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:00 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BRAVEFIGHTER)
К слову, этот "неадекватный кобель" в апреле месяце стал ЛПП, выиграл группу и занял не последнее место в общем Бесте крупнейшей международной выставки в Киеве, под экспертизой уважаемой Наталии Балгаевой. Она, по Вашему, настолько некомпетентна, что отдала победу отморозку?


Ой, а чтож Вы уважаемую Наталью Балгаеву не распинали прилюдно в Киеве как "Разводчика". :), а рассказываете про заслуги кобеля под этим экспертом( можно сделать вывод, что как эксперта в породе её мнение уважаете).Она по-Вашему не компетентна кого с кем вязать?:))
Неадекватным я его назвала, потому что собака вела себя неадекватно поведению выставочной, ринговонной собаке. И раз Вы, уж так, расхваливаете его поведение в ринге, то к слову, во второй день в ринге он не дал эксперту осмотреть себя. Вы всё время отвечаете только на то что удобно вам, то что не хотите не слышыте, что хотите, то слышыте. Я Вам не говорю, что собака плохая или хозяйка не ответственная, я Вам ешё раз говорю про поведение хэндлера и про то что, прежде чем людей вокруг называть не адекватными на себя надо посмотреть!
Quote (BRAVEFIGHTER)
А таких вот "разводчиков" я бы распинала прилюдно, чтобы неповадно было.

Так как Вы имели неоднократно возможность высказать своё мнение председателю клуба в лицо и не делали этого, то я так понимаю это относится ко мне. Так вот:Когда увидите хоть одну собаку с приставкой рингстарстафф, и в графе "заводчик" будут стоять мои имя и фамилия и порода будет американский питбультерьер, вот тогда и предьявляйте.
Quote (BRAVEFIGHTER)
К слову, этот "неадекватный кобель" в апреле месяце стал ЛПП, выиграл группу и занял не последнее место в общем Бесте крупнейшей международной выставки в Киеве,

Не смешите, пожалуйсто, крупнейшей международной выставкой! Не надо обманывать самих себя. Я бы поняла, Вашу гордость победой на специализированной выставке с колличеством собак болле 100, хотябы. Вы начинаете вести себя как в детском саду:"мериться кое-чем, у кого больше". Не надо, а то результат будет не в Вашу пользу. smile
 
BRAVEFIGHTERДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:57 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ringstarstaff
я обязательно Вам отвечу позже. Подробно и обстоятельно.
И, к слову, я не собираюсь с Вами ругаться и, как Вы выразились "меряться кое-чем". smile Мне не интересен Ваш "размер". Мне интересно выслушать мнения всех сторон, т.к. я, увы, на выставке не была и судить о произошедшем могу только со слов людей, непосредственно там присутствовавших. Это нужно, чтобы в будущем исключить подобные казусы.


"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Сообщение отредактировал BRAVEFIGHTER - Понедельник, 03.10.2011, 22:43
 
kvimmaДата: Среда, 07.12.2016, 18:44 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше бы фотки добавили)
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz