Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
Рига 17-18 сентября 2011 г.
AnastasiaДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мы и вернулись из дружественной Латвии.
Результаты следующие:
Арагон Грейт Стар: Показал себя ВЕЛИКОЛЕПНО на двух выставках, малыш умничка.
Лилушка: Куколка просто прелесть показала себя ВЕЛИКОЛЕПНО на двух выставках.
У двоих описания отличные, экспертам они ОЧЕНЬ понравились.
Нектар на первой выставки ничего. На второй ЛЮ и закрыл Юного чемпиона Латвии, за что Катюше Дике ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.
Все подробности позже!!!

Добавлено (19.09.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Катя Задора и Катя Дика!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поездку. Катюшка Дика, спасибо, что выставила моего оболтуса и привела его в подобающее состояние после первого дня, ты УМНИЧКА!!!
Катюшка Задора, поддерживала меня всю выставку, не давала мне психовать и вообще наставляла на путь истинный, ну и за то, что развлекала меня весь обратный путь домой. Если бы не ты, остановилась бы где-нибудь на дороге и завалилась бы спать. )))

 
НатаРонДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Anastasia,
Настя! Мы вас тааак ждали!
Нектареныша с Чемпионом Латвии!!! flower flower flower

Катюши, Гошу и Лилу с дебютом!!! С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ дебютом!!! УРА!!!
flower flower flower
Ждем подробностей! shy
 
AnastasiaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
НатаРон, Наташечка, спасибо.
Детишки себя показали действительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо!!!
Некуська влюбился в Лилу, так что ему пришлось ночевать в ванной. )))
Все подробности выставки в красках немного позже, нужно немного прийти в себя после поездки. Скажу сразу, без проблем не обошлось.

Добавлено (19.09.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Фотографий Очень мало. У меня сломалась вспышка. Попробую их обработать и выложу все что смогу на этой недели, а может и немного позже

 
DikovinkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю наших деток с победами,собаки у нас просто шикарные,душевные и любимые happy
Хоть и были проблемы,поездка оказалась очень приятной,хоть и тяжелой )
Спасибо Настя и Катя что взяли меня с собой biggrin biggrin
Anastasia, совершенно не за что ,Никушка прекрасный пес,очень красивый и козел biggrin


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не рассеяли,
Давайте дружить собаками,
Как прежде дружили семьями...
 
AnastasiaДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dikovinka)
козел

Что да, то да. )))
 
ЧеЗараДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что.. теперь т.с. рассказ с меня smile

Начну с приятного!!!
О самом маленьком нашем путешественнике Гоше!!! Арагоне!!

Сладкий, шилопопый малыш!Тискательныыыыыыыыый!!!!! Умничка!! Катюшка, тебе за него большой респект! Такая крошка, стоял 20 а то и 30 минут на бэсте (особенно тяжело в первый день было), во второй день эксперт был более решительным smile
В машине вёл себя великолепно, в номере пытался съесть то и дело Лилу, а так как она девочка-девочка, то пришлось спасать её за счёт шкурки Ника, который был более отзывчив к игрищам и более терпелив)) В общем, замечательный, живой ребёнок! С потрясающей нервухой! Ну и конечно неземной красотой!!

Нектарчик, похорошел!!! Я очень впечатлилась!!! Дурашливый добряк!! Смешил нас постоянно!! Очень жаль, что Насте не удалось заснять как Ник спал в машине.. описать это практически невозможно, но я согнувшись в три погибели смеялась до слёз!!
Попробую рассказать: Пошли мы с Насте что-то положить в машину и видим картину через стекло - (внимание!!)ДЭО Матиз, заднее сидение, точнее промежуток между сидениями, точнее половина этого пространства, и в нём спиной вниз и всеми четырьмя лапами и головой в верх, в позе зародыша сладко спал Никуся.. я такого не видела никогда.. ))))

Настенька, ты умничка!! Так аккуратно и так уверенно водишь машину!! Мой муж имея тридцатилетний стаж вождения безумно выматывается особенно на обратной дороге, т.к. ночь, усталость после двух дней выставки, всё это крайне тяжело! А ты такая юная девушка, так терпеливо, я бы сказала по-мужски!! вот молодец!!
Катюша, ну я тебе сказала ни один раз! профессионал своего дела! Воля к победе, самообладание, грамотный подход! С удовольствием все дни наблюдала за твоей работой тем более в таких непростых условиях (об этом отдельно и позже!!)
В общем, девочки, я очень рада что мы были вместе!!!


Сообщение отредактировал ЧеЗара - Понедельник, 19.09.2011, 21:30
 
ИренаДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Поздравляю всех с удачными выступлениями! smile Малыша Арагона - с дебютом за границей!!! up Прийти поболеть за вас не получилось, к сожалению. Но ничего, эта Кипсала - не последняя! wink
 
УзорДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:52 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧеЗара, Anastasia, Dikovinka,
Девочки!!!! Вы умнички. Спасибо за собак, за вашу волю к победе(у нас всё впереди, я узнавала), не буду многословной, скажу так-на вас можно положится. Спасибо Вам огромное. Отдельное спасибо Катюшкке, за Гошу. smile smile smile


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
BRAVEFIGHTERДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю малышей с дебютом и Нектара с Чемпионством.

Хочу поблагодарить Катю (Ди) за то, что выставила Лютика. Кать, стукнись мне в асю, плиз. У меня пара вопросов есть по существу wink 240-897-848


"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан
 
AnastasiaДата: Вторник, 20.09.2011, 00:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
BRAVEFIGHTER, Мариша, Катя уехала на Украина на неделю. Если можно, стукнусь я.

Добавлено (20.09.2011, 00:58)
---------------------------------------------
Так как до меня дошли некоторые слухи, позвольте рассказать про не очень лучшую сторону данной выставки глазами очевидца и непосредственного участника.
Во второй день выставке, во время чемпионата чемпионов мы стояли с Катей Ди, Катей Енсочкой и Люцей за рингом и разговаривали. Алена, выводила Аргуса из ринга и тот залез своим носом Люцке под хвост. Катя Енсочка подставила ногу между носом Аргуса и Люцки сначала один раз и попросила Алену следить за кобелем, Аргус и Алена на просьбу не отреагировали, Катя еще раз подставила ногу между собаками. На что Алена пнула сначала Катю в ногу, а затем и собаку под живот с такой силой, что собака отлетела. Поэтому Аленушка, хватит придумывать всякие небылицы. Были свидетели того, как ты пинаешь чужую собаку.
Начался ринг питов. Вышли юниоры кобели. Нектар занял первое место, через считанные минуты ринговая бригада просит вернуть кобелей в ринг. На мой вопрос почему, получаю ответ, что собака занявшая 1 место не имеет право выставляться в ринге юниоров, т.к. возраст составляет 1 год и 8 месяцев. На мой вопрос как они считали возраст собаки и с чего они взяли что собаке так много был получен ответ от хозяйки Салавата и ринговой бригады, что они прекрасно знают когда родился Нектар и что считая по пальцам они пришли к выводу, что собаке год и восемь. Пришлось людей учить счету в уме и на пальцах. Извинений естественно никаких не последовало. Замечу, что в Латвии юниоры выступают в промежутке 9-15 мес. На момент выставке Нектару как раз 15 месяцев. Как они считали на пальцах, для меня до сих пор большой вопрос. При этом в первый день, когда Нектар проиграл НИКТО не задался этим вопросом. Как и тем, что Урман, которому около трех лет выступал в промежуточном (классе молодых), в котором четко стоит ограничение до 24 месяцев, и это уже не первый раз.
Теперь переходим к самому интересному и к сожалению самому неприятному исходу данной выставке. После рабочего класса (где выступал, сорванный в первый день Беня BF) Катя Енсочка отдала кобеля в руке хозяйке, на которого был одет ошейник и намордник, мы стояли за рингом и смотрели сравнение далеко от места происшествия. На сравнении Алена выставляла Аргуса, хозяйка Салавата Урмана. После ринга собак вывели за его пределы. Председатель ринговой бригады окликнул хозяйку Салавата, чтобы отдать диплом, она не заметила, что приблизился Аргус к Жорику и они сцепились. Прошу заметить, что Бендер с хозяйкой, Енсочка и я стояли в ОЧЕНЬ далеком расстоянии от места происшествия. К сожалению данная ситуация закончилась для Жорика не самым лучшим образом, что-то случилось с его глазом. Подробностей, что именно там повреждено я не знаю. НО стычка произошла на МОИХ глазах и я ее прекрасно видела. Опять же Алена с чего-то взяла, что Енсочка сунула кому-то из данных кобелей под хвост Бендера. Этого НЕ БЫЛО. Поэтому Алена хватит искать оправдание своей халатности и ошибке. Это Ваша с хозяйкой Салавата ошибка, которая повлекла за собой серьезные травмы. Лучше бы Вам признаться в этом и молить Бога, чтобы хозяева собаки Вам это простили.
Собственно вот плохая история выставки в Риге. Искренне желаю хозяевам Урмана терпения и скорейшего выздоровления собаке.

 
BlackpearLДата: Вторник, 20.09.2011, 01:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Настя, спасибо большое за оперативность и внесение ясности в ситуацию.

Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
BRAVEFIGHTERДата: Вторник, 20.09.2011, 02:06 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Anastasia,
Насть, спасибо за оперативность. К сожалению, на тот вопрос, который я хочу задать, ответить может только Катя Ди. Но ты тоже можешь стукнуться, буду рада)
Неприятный инцидент с Люцей, непременно будет подробно разобран при ближайшем удобном случае, в присутствии владельца собаки, Алёны и свидетелей происшествия. Я считаю, что НИКТО не в праве бить чужих собак. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ человек, называющий себя хендлером, не должен вести себя подобным образом. Да и вообще любой человек, который действительно является нормальным человеком, а не только называется им. Это низко.
Урману скорейшего выздоровления и пусть этот ужасный случай станет первым и последним уроком для всех.


"Боишься – не делай. Делаешь – не бойся." Чингисхан

Сообщение отредактировал BRAVEFIGHTER - Вторник, 20.09.2011, 02:08
 
tobaclubДата: Вторник, 20.09.2011, 04:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Катюш (Ди) - Спасибо огроменное, что выставила мою маленькую звездочку!
Катя(Енса) - тебе спасибо, что оградила Люцку от Аргуса!

А теперь по существу! Разбирательство относительно побоя моей собаки будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Могу сразу сказать, мне пурпурно-фиолетово, кто прав, кто виноват и при каких обстоятельствах, Алена ударила мою собаку! Я ни одну их ср..ую шавку, ни разу пальцем не тронула! За Лютика, порешу нахрен! angry
Относительно Бени...... господа из ПП видимо не совсем понимают с кем имеют дело! Видимо они так привыкли к своим "холодным" недопитам, что уже и забыли как выглядит НОРМАЛЬНЫЙ ПИТ! Беня бы не стал собачку тыкать, или подкидывать носом, он бы её прям там и грохнул и ни какой намордник ему не помешал бы!
Поэтому Ален, если ты это читаешь, имей в виду..... уж лучше тебе на глаза нам не показываться! Все твои оправдания, бледно смотрятся на фоне тобою совершенных поступков! А твои угрозы, относительно спуска Аргуса на Беню-смешны и нелепы! wink

Извините, если резко, но меня сегодня весь день колбасит! Вплоть до поездки в Питер-царапать морду! angel shy


I am with you soglasen! :)
 
PitwomanДата: Вторник, 20.09.2011, 06:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с победами на выставке!
А насчет всего остального-ужас! angry
 
AnastasiaДата: Вторник, 20.09.2011, 07:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
BRAVEFIGHTER, BlackpearL, Незачто. Просто когда мне позвонили и сказали, что оказывается Енсочка пнула Алену и Аргуса, а потом она подвела Беню к одному из кобелей под хвост я готова была рвать и метать. Видимо люди не понимают, что именно они говорят, и что все, что произошло на самом деле видели и другие.
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz