Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
Рига 17-18 сентября 2011 г.
КИАРАДата: Среда, 28.09.2011, 00:51 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
В первый день, неадекватный кобель с некупированными ушами( я так понимаю из питомника БФ) кидался на всех и на всё что движется и стоит на месте. Кстати по- поводу побоев!:)) Именно находясЬ в руках у этой девушки данная собака кинуласЬ на спокойно сидящую собаку по пути прихватив мою руку и нанеся "повреждения моему колену"( пишу в кавычках потому что смешно всё что вы пишите про побои). проще говоря он кинулся через меня попути в зубах подержав мою руку и оперевшисЬ лапами на моё колено. Каких либо извинений НИКТО так и не услышал. ТолЬко на моих глазах он 3 раза кидался на проходивших мимо собак. И ваше (енсочка) счастЬе, что он не добрался до наших собак, а то побои (людские) были бы обеспечены. На второй денЬ хватило ума одеть на собаку намордник

Откровенное враньё!!!

Добавлено (28.09.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Беня НИКОГДА за пределами ринга не бывает без намордника, слишком хорошо его знает и понимает хозяйка, да к тому же очень им дорожит!!!

 
AnastasiaДата: Среда, 28.09.2011, 09:57 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (КИАРА)
Откровенное враньё!!!

Соглашусь. Беня оба дня был в наморднике. Намордник снимался непосредственно перед рингом и одевался сразу после ринга. Я не видела, как Беня шваркался на другую собаку, но знаю, что это действительно было в первый день. С другой стороны, я не защищаю в данном случае Катю или кого-то еще, давайте не будем забывать каких собак мы держим. Это не болонка, и бывают собаки, которые не очень друажат с другими собаками. Зачем стоять с собакой при выходе из ринга, где выставляются питы, отойди в сторонку и смотри дальше ринги.
 
ringstarstaffДата: Среда, 28.09.2011, 11:54 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые девушки, вам бесполезно что-то доказывать.
Кому что делать до ринга или после решать не вам. И ситуация была такова, что я была без собаки и подошла переговорить к хэндлеру, которая стояла прямо около ринга с питбулем и ждала сравнения кобелей, когда ваш Беня сделал, то что сделал. Если я не подняла шум и не стала разводить базар около ринга, так как понятно что со всеми бывает, ну не удержала хэндлер собаку, то для вас этого сразу не было. Дай бог увидеться с вами ещё на выставках и в лицо услышать про враньё.
 
ЕлизаветаДата: Среда, 28.09.2011, 12:24 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну скажем Беня не наш пит, и тем не менее все знают его хозяйку и ее ответственность! Возможно Беня и дернулся в строну собаки, но то что прихватил по пути даже звучит смешно, особенно для человека имеющего хоть одного пита. Чем заканчивается прихватывание питом кого либо, явно проявилось в этой выставке на покушенном Урмане,который остался без глаза ,питом из того же питомника( раз вы там были и все видели то наверное и видели этот момент, но о нем предпочитаете молчать, или видели только часть случившегося). Так что о халатности и т.д. ,что вы там видели и как вас прихватили по ходу событий можно рассказывать долго, проще показать фото с отпечатками укуса руки и ноги, тогда будем говорить предметно.Возможно Беня пытался вам порадоваться , а вы восприняли все не так.
В любом случае причем тут ситуация с Иреной вообще не пойму.
И вообщем можно все таки представиться!
 
ringstarstaffДата: Среда, 28.09.2011, 13:23 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам не про халатность! А про культуру поведения людей!Надо уметь извинятся за поведение своей собаки. И то, что кто-то пнул кого-то по ноге-это в вашем понимании ПОБОИ. Пнули по ноге, так отдай собаку и разберись с тем кто пнул. А если пнули ещё и собаку, так тут вообще, лично я бы не сдерживалась, но после выставки. Представление себя вам скорее всего ничего не скажет, могу лишь сказать, что имею в доме 5 стаффов и про хватки мне рассказывать не надо. И не надо выставлять меня человеком, не различающим радость к человеку от броска с агрессией в сторону другой собаки. По поводу Жорика, тут и обсуждать нечего и так понятно кто и в чём виноват, зачем вы вообще обращаете внимание на слова человека, который пытается оправдаться перед владельцами. Ну случилась у людей беда пусть разбираются, неужели вы думаете, что хозяева поверят что виноват кто-то другой кроме человека, который брал собаку.
Что касается Ирены, она затронула то что её никаким образом не касается и рассуждать по-поводу клубов,денег и актировок, а тем болле непорядочных владельцев кобелей не стоит. Хорошо сидеть на форуме и вливать в уши людям, живущим в другой стране. Я сейчас тоже могу вам представиться бароном Мюнхаузеном и вещать...
Вывод один: "мы хорошие, а вы все врёте"
 
УзорДата: Среда, 28.09.2011, 13:41 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ringstarstaff)
когда ваш Беня сделал, то что сделал.

ну Беня не наш, он собака из другого питомника.
Quote (ringstarstaff)
Если я не подняла шум и не стала разводить базар около ринга, так как понятно что со всеми бывает, ну не удержала хэндлер собаку, то для вас этого сразу не было

совершенно верно, бывает. Питы и стаффы собаки специфические, да и не только у них бывают срывы. Собака живое существо и имеет право на настроение.


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
УзорДата: Среда, 28.09.2011, 13:56 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Узор)
А про культуру поведения людей!Надо уметь извинятся за поведение своей собаки.

совершенно с вами согласна. Увы, не многим это дано.
Quote (ringstarstaff)
Пнули по ноге, так отдай собаку и разберись с тем кто пнул. А если пнули ещё и собаку, так тут вообще, лично я бы не сдерживалась, но после выставки.

так же соглашусь, но увы, если пнули мою собаку, лично я, не смогла бы дождаться окончания выставки, ну вот знаю что не гуд, но...
Quote (ringstarstaff)
Представление себя вам скорее всего ничего не скажет, могу лишь сказать, что имею в доме 5 стаффов

от чего не скажет, зря Вы так думаете, я Вас знаю, визуально, так как посещаю регулярно выставки в Риге очень давно, ещё когда была в питомнике Пит Прайт.

Могу сказать только одно, жаль что меня не было на данной выставке, могу верить только себе и тому чему была свидетелем лично. Увы спорные ситуации как ссора супругов, какую сторону не послушаешь каждая права.
Скажу одно, не хочу разборок, неприятны "поливания помоями", терпеть не могу хамства. Хочу ездить на выставки как на праздник, в прочем так всегда когда мы приезжаем в Ригу. И ещё, могу прекрасно понять Е. Гальцову, руководить такой выставкой, следить за порядком, разруливать споры-ох как не просто и требует не мало сил и нервов. С уважением отношусь к её труду.


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
baasДата: Среда, 28.09.2011, 14:49 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ja uzhe davno ne v klubax i ne poseshaju vistavki v Latvii, tak chto ja ne zainteresovana kavo libo ogavarivatj, no to chto ja vizhu - eto nenormalno.

Quote (ringstarstaff)
не имею отношения к породе питбулЬ.


Skazhite pozhaluisto, kak tak poluchilos chto dannaja sobaka Tigra Rocco Barocco Ringstar Staff, imejushaja vashu klubnuju pristavku prevratilas ot staforda v pitbulterjera? I kak v klube dali razreshenije na vjazku sobake kotoraja projevljaet agressiju k ljudjam (po slovam samoi xozjaike)?

Quote (ringstarstaff)
прежде чем рассуждать по-поводу клубов и разведения, Вы для начала приобретите хорошую собаку

Ja obsalutno nerazberajus v segodnjashnix peripetijax s klubami i pitomnikami gde kto sostoit, no razreshite sprosti pro dannuju situaciju, tak kak ponimaju Vi razberajetes vo vsjom etom.

Готовятся к резервации щенки Пит-бультерьера. Родились 01.09.2011. Великолепный помёт и отличная родословная. Щенки высокого качества. У всех крепкий костяк, правильная породная голова и отличный характер. Все малыши перспективные для выставок и племенной работы. На момент продажи будут с прививками по возрасту и ветеринарными паспортами. Оба родителя с родословной, состоят в клубе, обладают породным экстерьером и высоким темпераментом, генетически чистые, живут в семьях с другими животными и отлично ладят с детьми. Вы найдёте в этой собаке те качества, о которых мечтает каждый: храбрость и верность, выносливость, высокоразвитый интеллект и покладистый характер, а главное, их умение подстраиваться под режим хозяина. Это уникальная возможность приобрести Пит-бультерьера чистых кровей.
Папа: Ямайл-Тайг
Maмa: Аманда Гранд Империал (Rino Nando Grand Imperial (ast po proisxozdenii!) x Brandt`s Doris (apbt))
Tak poluchaetsa chto eto normalnaja situacija v klubax? Vedj eto obman. Budu blagodarna za otvet.

p.s. izvinjajus za off
 
НатаРонДата: Среда, 28.09.2011, 15:35 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (baas)
Ямайл-Тайг


Ямайл -Тайг ПП? shy
Тогда берут сомнения в
Quote (baas)
отличная родословная.
sad
 
ИренаДата: Среда, 28.09.2011, 16:55 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечу, пожалуй. В первый и последний раз.

Quote (ringstarstaff)
рассуждать по-поводу клубов,денег


Я никогда не считаю чужие деньги, вы ошиблись.

Мне все равно кто и как зарабатывает на собаках. Я никогда этим не занималась и не буду впредь.

Мы рассуждали о морально-этической стороне данной вязки, отношении заводчиков и руководителей клубов к таким вязкам (что в итоге идёт во вред породе) и присутствии на выставке в ринге питбулей метисов этой породы. Вы же, вместо того, чтобы аргументировано разубедить нас (если это в принципе возможно) повели себя как сплетница на лавочке у подъезда.

На этом общение с вами заканчиваю. Вы мне неинтересны. Надеюсь, что когда-нибудь, дождусь ответной реакции и от вас.
 
ringstarstaffДата: Среда, 28.09.2011, 17:45 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирена)
Tut nado stavitj ne a , zhalj chto do six por klubu vazhnee dengi chem chestnostj i razvitie porodi.

Согласна полностью с вами.

Это Ваши слова. Какие сплетни...

е думаю, что это относится к теме выставки, но отвечу. Во-первых понятия кинологический клуб и питомник две разные вещи. Есть питомник Рингстарстафф, а не клуб. Спрос был бы с меня, если бы щенки имели эту приставку. По Вашей логике если собаку из моего питомника повяжут с ротвейлером, я сразу буду иметь отношение к породе ротвейлер? Собака по закону является собственностью человека купившего её и он вправе распоряжаться ею. Я не могу контролировать всё, что происходит в клубе, я даже не могу контролировать, что происходит внутри породы амстафф в клубе, а то некоторых помётов бы не было.По-поводу агрессии к человеку, то могу лишь сказать, что тест на социализацию собака сдала на высшую степень и никакой агрессии не проявляла. Что касается обьявления, то понятно, что человек прочитал все вывешенные обьявления взял по чуть- чуть из каждого и выставил. Генетически чистые, скорее всего имелась в виду мозжечковая атаксия:), но так как понятия не имеет что это просто написал генетически чистые. Люди в обьявлениях приписывают несуществующие титулы, тестирования которые никогда не проходили лишь бы продать щенков. А покупатели ведутся. Это вопрос порядочности.

И ещё Вы кто, чтобы обсуждать чужую деятельность? Заводчик, владелeц питомника, рядовые члены клуба с достойными (в плане породности, а соответственно выставок) собаками? Что вы делаете для развития данной породы?Ответ очевиден. Поэтому не надо обсуждать на форумах, то что вы могли в течении 5 лет спросить в лицо, и высказать своё негодование.


Сообщение отредактировал ringstarstaff - Среда, 28.09.2011, 18:00
 
baasДата: Среда, 28.09.2011, 18:26 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Skazhite, Adell Ringstar Staff Vasha sobaka? Ona ved matj Tigra Rocco Barocco?

Добавлено (28.09.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Mi s Ирена kak raz govorili o tom, chto porjadochnosti i nexvataet u klubov. Ved dannie vjazki poluchajut dobro imenno v klubax i pristavki poluchajut ot pitomnikov, eto ne sobaki c rinka, a klubnie shenki. I jesli klubu vsjo ravno, to kuda dalshe. Jesli bi klub bil chestnij to takix razvodchikov bi nebilo. A stradaet chestnostj vsjex zavodchikov. sad

 
ringstarstaffДата: Среда, 28.09.2011, 19:18 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам легко рассуждать и обсуждать кухню, о работе которой имеете смутное представление. Добрая часть выставочных латвийских амстаффов имеет в родословных моих собак, я физически не могу отслеживать кого с кем вяжут. Вы уж извините, но есть понятия генотип и фенотип. И последнее время питбули с головами стаффов, питбули только по росту не подходящие под то, что написано в официальном стандарте аст. Да и стаффы мало соответствующие стандарту аст, зато описанию питбуля очень соответствуют. Если Вы хорошо ориентируетесь в понятиях генотип и фенотип+положения(выставочное, племенное) ИКУ, то можно разговаривать дальше. Ни одно положение не было нарушено. Вы с Иреной пишите вещи, через которые сами не прошли и не знаете что это. О каких деньгах и зароботке на собаках вы ведете речь? Одна моя собака стоит столько, что даже если я её кормить и поить не буду, то врятли она окупит свою стоимость за 3-4 года племенной деятельности. Это хобби и трата денег. + получаешь удовольствие от того что делаешь.
И что вам даст копание в чужих делах, если вас они не касаются.
 
baasДата: Среда, 28.09.2011, 20:26 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ja deistvitelno nerazberajus v razvedenii stafordov, no zato znaju koe chto o pitbulterjerov. Ne znaju po kakim standartam ocenivajetsa pitbulterjeri v Latvii, no dlja menja sushestvuet tolko dve standarti - standart UKC (mne ne osobo interesen) i standart ADBA. Razvedenie pitov i stafordov dve absolutno raznie veshi uzhe davno- dazhe esli bratj sistemu UKC gde dopuskajutsa i v razvedenii stafordi, nigde vi neuvidite takoi rasol kakoi v Latvii. Negovora uzhe ob standarte ADBA. Vi govorite o genotipe i fenotipe, no u pitov netu nechego vazhnee chem genotip. Kak Vi dumaete pochemu vo vsjom mire osnova razvedenija idjot na paru glavnix linii. Jeep, Chinaman , Bolio.... Kakoi fenotip mozhno ozhidatj jesli pomeshatj v kuchu staforda s pitbulterjerom rabocheva razvedenija?
O kakom razvedenii mozhno iti rech pri takix mixax. Mne vazhno chtobi razvedenie pitov osnovavolas tolka na pitov, a ne tem chto otbrakovavaetsa ot stafordov. Mne vazhna imenno krovennaja linija.
naccot deneg. Takie sobaki - - pito/stafi nekogda nebudet interesni zavodchikami pitov, oni nebudut imet spros u pitbulterjeristov, no ot xozjaev mozhno poluchit dengi za roduslovnie, za vistavki, klubnie vznosi. Po etomu i vigodna delat takie vjazki.
Ja uzhe ponjala Vashu poziciju. Skazhu odno, mne vsjegda budet interesno i vazhno kak razvivaetsa poroda pitbulterjer v Latvii, i mne vazhno chtobi v razvedenii izpolzovalis tolko lutshie predstaviteli porodi amerikanskij pitbulterer, a ne metisi pohozie na pitov.
Spasibo za otvet.
 
ringstarstaffДата: Среда, 28.09.2011, 22:18 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вам важно как развивается порода в Латвии, то где питбули на выставках? Питбулей можно на пальцах пересчитать и те привозные. Я знаю только одного человека который занимается питбулями, на которых можно в живую посмотреть. Это Владимир Лашкет. По крайней мере его работу хоть можно было увидеть, жаль что редко. А переживать за породу, стоя в стороне легко. На сколько я понимаю у питбулей важны именно рабочие качества (ролирование, гейм). А это сами понимаете запрещено законом. Вообщем это беспредметный разговор. Если мне хотелось показать породу так как вижу её я, то я не словами в интернете кому-то что-то доказывала и рассказывала, а выводила собак в ринг и все всё видели и видят. И не обсуждаю чужую работу, а делаю свою, результат которой виден.
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz