Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
Рига 17-18 сентября 2011 г.
htvvbДата: Вторник, 20.09.2011, 09:30 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во первых поздравляю всех с победам на выставках.

А во вторых tobaclub, мы привыкли на форуме все кричать , а потом успокаиваться. Давайте хоть раз пойдем по закону: подать заявления в комиссию о лишении хендлера прав заниматься данной деятельностью за жестокое обращение с животными. Такие претенденты рассматриваются и довольно успешно!
 
ЧеЗараДата: Вторник, 20.09.2011, 10:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус: Offline
Anastasia, Настя, респект!! Я вот реально вчера уже не в состоянии была нормально рассказывать, только кричать и материться могла.. Такая наглость!! Скотство просто!! Свою безалаберность, которую Алёна демонстрировала не единожды, пытаться прикрыть и оправдать за счёт другого кобеля и другого человека!!!
Нет слов!!!

А ещё чтобы придать более эмоциональный окрас происшествию, сказали что мы все Катя Ди, Настя и я стояли за рингом и ржали когда это происходило... Это в какой же маразм надо впасть что бы сказать ТАКУЮ гадость???!!! Для начала, меня в момент стычки не было, я ушла на бэст щенков сразу после того как Катя вывела Беню из ринга и его УВЕЛА ХОЗЯЙКА!!!, а даже если бы и стояла там, пусть хоть один человек скажет из знающих нас, способен хоть один РЖАТЬ над таким ужасом??!! Вы там в своём гадюжнике совсем белены что ли объелись????!!!!!

просто нет слов... нет слов...
 
AnastasiaДата: Вторник, 20.09.2011, 10:28 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (htvvb)
А во вторых tobaclub, мы привыкли на форуме все кричать , а потом успокаиваться. Давайте хоть раз пойдем по закону: подать заявления в комиссию о лишении хендлера прав заниматься данной деятельностью за жестокое обращение с животными. Такие претенденты рассматриваются и довольно успешно!

Полностью поддерживаю, если такое письмо будет, подпишусь как свидетель всего происходившего на моих глазах.
Quote (ЧеЗара)
А ещё чтобы придать более эмоциональный окрас происшествию, сказали что мы все Катя Ди, Настя и я стояли за рингом и ржали когда это происходило...

Даже так? Вот это уже слишком. Они там вообще уже с головой совсем не дружат? У людей хватает наглости сначала оправдывать свою халатность за счет других, так еще и поливать помоями и говорить полный бред. Объясните мне, как можно РЖАТЬ когда одна собака жрет вторую у тебя на глазах.
 
BlackpearLДата: Вторник, 20.09.2011, 11:02 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Просто когда мне позвонили и сказали, что оказывается Енсочка пнула Алену и Аргуса, а потом она подвела Беню к одному из кобелей под хвост я готова была рвать и метать. Видимо люди не понимают, что именно они говорят, и что все, что произошло на самом деле видели и другие.

Про Люцку и Беню - меня вообще убило.
Алёна, действительно думаешь, что никто ничего не узнает? Или на Беню свалить, что он из другого питомника и проканает?

И чем ты руководствовалась пиная Катю и Лютика? Конкурентов убирала? Что как хендлер выше тебя на класс, то все? Честная борьба закончилась?
Зря, ты сделала. Зря. Очень зря.

Молись, чтобы у Жорика было все хорошо. Потому, что кроме тебя в этом никто не виноват.


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
BlackpearLДата: Вторник, 20.09.2011, 11:12 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Даже так? Вот это уже слишком. Они там вообще уже с головой совсем не дружат? У людей хватает наглости сначала оправдывать свою халатность за счет других, так еще и поливать помоями и говорить полный бред. Объясните мне, как можно РЖАТЬ когда одна собака жрет вторую у тебя на глазах.

Настя, а ты не догадывалась какая ты бессердечная скотина? Подожди еще много чего интересного узнаешь.

Товарищи, кто распостраняет подобное: не надо мерить по себе.
Quote (htvvb)
Давайте хоть раз пойдем по закону: подать заявления в комиссию о лишении хендлера прав заниматься данной деятельностью за жестокое обращение с животными. Такие претенденты рассматриваются и довольно успешно!

Что надо для этого сделать?


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
AnastasiaДата: Вторник, 20.09.2011, 11:13 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хотела писать, но раз уж началась такая конитель. В первый день рингов Алена выставляя Салавата как будто ничаянно, поворачивая собаку "уткнула" Салавата в морду Нектара. Слава яйцам Нектар на это не отреагировал, хотя мог. В следующий раз так просто ей с рук это не сойдет. Алена я тебя предупреждаю, Нектар не терпит кобелей, а я не терплю такое обращение с моей собакой.

Quote (BlackpearL)
И чем ты руководствовалась пиная Катю и Лютика? Конкурентов убирала? Что как хендлер выше тебя на класс, то все? Честная борьба закончилась?
Зря, ты сделала. Зря. Очень зря.

Молись, чтобы у Жорика было все хорошо. Потому, что кроме тебя в этом никто не виноват.

ППКС
 
DikovinkaДата: Вторник, 20.09.2011, 11:14 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 1
Статус: Offline
Марин лучше со мной созвониться,в интернете я буду редко,а в питере только 27 числа .
89523854255


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не рассеяли,
Давайте дружить собаками,
Как прежде дружили семьями...
 
htvvbДата: Вторник, 20.09.2011, 11:23 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
А че так все возмущаются? А? К этому надо было быть готовым!!! Провокации еще не кто не отменял, и что самое главное ОНИ БУДУ ПРОДОЛЖАТСЯ!!!А перекидка происшедшего с «больной головы на здоровую», да это естественно - другова и быть не должно! Так что самое главное не опускайтесь до пустой болтовни, оскорблений и самое главное до угроз!!!

Добавлено (20.09.2011, 11:23)
---------------------------------------------
BlackpearL, Прежде всего написать коллективное заявление, а дальше в личку)))))

 
ЧеЗараДата: Вторник, 20.09.2011, 11:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (htvvb)
Давайте хоть раз пойдем по закону: подать заявления в комиссию о лишении хендлера прав заниматься данной деятельностью за жестокое обращение с животными.


Полностью поддерживаю!!! И приложим к этому побои нанесённые Алёной другому хендлеру на выставке, благо есть и медзаключения и вырезки из журналов об этом инциденте!!! Под угрозой и мы и наши животные с такой отморозью в ринге!!
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 20.09.2011, 11:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Нда очередная гадость. Ну а вообщем все как всегда....есть не профессионалы, и их поведение этому соответствует angry
Если честно пока все кипит, от произошедшего с Жориком, и конечно от разборок учиненных Аленой!!! Безнаказанным это недолжно остаться, и думаю свидетелей более чем достаточно что б писать заявление как и сказала Оля Хонда.Возможно Катя Енс напишет заявление и о побоях ее самой, тогда и до уголовки недалеко.
Самое интересное на самом форуме ПП нет даже извинений перед владельцами искалеченного Жорика, перед Катей, да и перед всеми теми кто свято верит что их питы не жрутся, т.к. введены в глубочайшее заблуждение!!! Не так давно был случай с убийством пита, причем кобелем жившим почти вмсесте, но ИА до сих пор продолжает спокойно втюхивать вторых кобелей к кобелям в семьи, и ничего ее не учит!!! Какая фигня убъет один другого, втюхает нового и т.д., удобный бизнес.
Люди откройте глаза, оценивайте адекватно своих любимцев, по возможности ездите с ними сами на выставки, и тогда все сами будите видеть, и как обходятся без вас с вашими собаками, как их выгуливают и кормят, думаю будете в шоке,и врятли отдадите потом своих любимцев.
P.S. Если б мою собаку кто-то пнул....................даже представить страшно что б с ним произошло angry у меня за одну угрозу столько выливается, что люди почти бегом убегают...а при ударе б точно не убежали angry
А если б вот так с выставки привезли инвалидом собаку, лучше б отсидела,но наказала, потому как по закону врят ли б получилось.
 
BlackpearLДата: Вторник, 20.09.2011, 11:40 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
В первый день рингов Алена выставляя Салавата как будто ничаянно, поворачивая собаку "уткнула" Салавата в морду Нектара.

Вот нахрена такое делать? ладно тебе наплевать на конкурента, а то что ты рискуешь чужой собакой которую выставляешь? А если бы Сёма без глаза бы остался? Нет? Не прикидывала? Не думаю, что Вика была бы восторге.

АУУУ!!!! что осеннее обострение? Крышу унесло?
Ах да... у вас же Пурпурная Лента. Супер холодные собаки.
Алена ты же прекрасно знаешь, что питбуль каким бы он не был холодным он питбуль.


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 20.09.2011, 11:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЧеЗара)
А ещё чтобы придать более эмоциональный окрас происшествию, сказали что мы все Катя Ди, Настя и я стояли за рингом и ржали когда это происходило... Это в какой же маразм надо впасть что бы сказать ТАКУЮ гадость???!!! Для начала, меня в момент стычки не было, я ушла на бэст щенков сразу после того как Катя вывела Беню из ринга и его УВЕЛА ХОЗЯЙКА!!!, а даже если бы и стояла там, пусть хоть один человек скажет из знающих нас, способен хоть один РЖАТЬ над таким ужасом??!! Вы там в своём гадюжнике совсем белены что ли объелись????!!!!

Кать ды то что, над таким только и "ржать"...как же иначе....И ведь знают о ком говорят, но все равно говорят!!! Какое счастье не быть в этом гадюжнике обдристанном по самое нехочу angry
 
BesenokДата: Вторник, 20.09.2011, 12:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот честно, на месте Томы, а бы Алёну сразу после ринга отпинала так чтоб забыла как её зовут.

И за свою собаку прибить готова, пусть только попробует кто то тронуть пальцем.

Но раз уже на месте не наваляли этой мымре, а я так поняле это не первый случай (попробовола бы она так кобеля развернуть к моему, по частям бы собирала) думаю надо писать заявление.
 
НатаРонДата: Вторник, 20.09.2011, 13:19 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Оф......геть.....
Слов просто нет. angry shock
 
tobaclubДата: Вторник, 20.09.2011, 13:26 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (htvvb)
мы привыкли на форуме все кричать , а потом успокаиваться. Давайте хоть раз пойдем по закону: подать заявления в комиссию о лишении хендлера прав заниматься данной деятельностью за жестокое обращение с животными. Такие претенденты рассматриваются и довольно успешно!


Это действительно не останется безнаказанным! Единственное, у меня вопрос... У Алены договорные отношения со СКОРом, или с ПП?

Quote (Besenok)
Вот честно, на месте Томы, а бы Алёну сразу после ринга отпинала так чтоб забыла как её зовут.

И за свою собаку прибить готова, пусть только попробует кто то тронуть пальцем.

Но раз уже на месте не наваляли этой мымре, а я так поняле это не первый случай (попробовола бы она так кобеля развернуть к моему, по частям бы собирала) думаю надо писать заявление.


К сожалению, меня там не было! А может и к счастью...... dry


I am with you soglasen! :)
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » Рига 17-18 сентября 2011 г.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz