Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП
ЕлизаветаДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:39 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Калигула, Свет ты понимаешь что они то решат конечно и продолжать врать всем про эти крови...как не стыдно утверждать то чего нет!!!! Как можно не понять что если у отца или матери не полная родословная то это липа, нулевка как угодно...что не будет нормальных родословных у этих собак и их щенков!!! А то что напишет и где ИА это ее личные проблемы. а не подтвержденные факты.
Да вообщем в одном ты права на 100% люди имеют информация, а дальше их дело как ее применить.
 
НатаРонДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:21 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Наташа, вот ты знала, что у тебя собака будет без документов?


Вот даже в голову такое не могло прийти! angry
Я свято верила, что если покупаю собаку в известном питомнике, то это гарантия того, что и по здоровью, и по документам проблем быть не может. И родословная ПП - это РОДОСЛОВНАЯ!!!! angry crazy killed
 
ЧеЗараДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:13 | Сообщение # 348
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем!

Не участвую в этой теме ни потому что нечего сказать или я придерживаюсь некоего нейтралитета, а только потому что катастрофически не хватает времени. Вся эта история с «разводом по-американски» меня затрагивает и возмущает не меньше остальных.

Затрагивает по той причине, что Че Гевара по матери 100% от Багиры, происхождение которой теперь вызывает у меня кучу вопросов, а по отцу, вероятнее всего от Юлайфа, т.к. со слов Ирины Анатольевны, вязку эту она не планировала, она была случайной, просто, по её мнению — другой не мог. (другой имеется в виду кобель)

Я не знаю сколько версий относительно появления якобы американцев было в общей сложности, но когда мы приехали смотреть Че нам выдали следующую версию:

Багира и Грей были куплены в США (даже была история как Ирина Анатольевна с доверенным лицом ездила по питомникам в штатах, про то как просили её не говорить по-русски,т.к. питов пурпурной линии в Россию не продают, но это я опущу..) в пояснении кривых лап Багиры было сказано — плохо перенесла акклиматизацию, а вот Грэй ТТТ, всё хорошо! Далее был рассказ, о том что якобы есть некая семейная пара, муж с подданством американским, работает и там и тут и соответственно живёт то там то тут, Ира знакома была с его женой (точно не помню, в разводе по версии Ирины они были или нет), но та не могла повлиять на желание мужа повязать свою собаку и тогда то ли у них обеих то ли только у Ирины Анатольевны созрел план, как сделать так, что бы этот самый муж стал чем-то ей обязан....

Со слов Ирины Анатольевны, она попросила знакомых гаишников поставить на штраф стоянку его автомобиль, за не правильную парковку, а потом пришла на помощь и ему отдали его машину.. (рассказ был более подробный и интригующий) но всю эту блевотину (пардон) пересказывать нет желания. И так, после того как Ира пришла ему на помощь она якобы вторично попросила повязать его собаку Греем и он согласился, далее, опять же с её слов родилось 4 щенка, по договорённости они делились 2/2, но т.к. карантин по вывозу был слишком велик, они согласились продать Ире остальных, одного купила Катя за 75 тысяч, а другого купила Ира, плюнув на недоделанный сайдинг дома и заплатив за щенка последние деньги, т.к. питомник и дело которому служит Ирина Анатольевна, дороже поганых денег!

Сразу оговорюсь, что на тот момент я всего полтора года (даже меньше) как имела хоть какое-то отношение ни только к ПитПрайту но и к собачьему (в прямом смысле этого слова) миру вообще. И мне было не сопоставить хотя бы то, что как минимум не понятно как Грэй привезённый из США может быть внуком повязанной им суки..?????????

Теперь к читарям с ПП — Оля, Карина, Инна, какую и кто мог видеть родословную?? Факт тут только один, это фото Даны и рассказ реального заводчика «Ш» помёта, остальное то что вы говорите — ЛИЧНО ВИДЕЛИ!! - это бла- бла- бла, ни больше!

Рассказ Иры полнейший вымысел!! А вот представленные доказательства с нашей стороны это факт, против которого ваши слова не более чем блаженное блеенье.. Вы уж простите за резкий тон, но я не понимаю, как люди с мало мальским логическим мышлением (Алёнушку я не имею в виду конечно, упаси Бог) не видят очевидных вещей, а тупо стоят на своём.. ну просто промолчите.. ну это же глупо!!!!

Добавлено (22.08.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Небольшое лирическое отступление на тему - «Ну, Катя Задора как могла??? От неё мы такого не ожидали!!»

Если у кого-то возникают подобные вопросы, а они возникают, отвечаю:

о каком предательстве может говорить человек изначально построивший отношения на вранье? Кто-то говорил — ели/ пили вместе, а вот теперь.....

Когда ели/ пили вместе, то доверие было безоговорочным. Теперь и вспоминать противно с каким неподдельным азартом, с каким огоньком в глазах рассказывались сии небылицы!!

А всё для чего?? Чтобы втюхать собачку подороже.. вот и всё.. Итог дружбы то какой?

Так что не надо о высоком... не было ничего высокого, бизнес, при том не чистоплотный.

Добавлено (22.08.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Ну и в дополнении к вышесказанному, тут было много сказано о питбулях.. и это понятно, но для меня и чихи близкая и любимая порода. И я не могу не сказать о Фифочке и Лёлике, безмерно люблю этих замечательных собак!! но!!! ЧЕТЫРЕ вязки подряд!!! ЧЕТЫРЕ!!! и это только те вязки о которых знаю я.
Маленькая Фифа... Господи, ну как так можно??? На вопрос, почему? - Ответ, я не могу уследить когда у неё течка, а отсаживать её тоже не могу потому что она орёт..
Но это только одна сторона вопроса.
А кого же производят эти собачки?? А производят они брак (при том там целый букет)! Т.е. человек после первой вязки видит «ЧТО» получается и тупо вяжет дальше..И продаёт по цене собак шоу класса! Ну фиг с ним.. первый помёт из которого Дани, слова не скажу, потому как первый. Но остальные три??? И только и слышно глупое — ну они же хорошенькие... fool


Сообщение отредактировал ЧеЗара - Вторник, 23.08.2011, 09:46
 
КалигулаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:38 | Сообщение # 349
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
ЧеЗара, Катя, вот не добавить и не убавить. respect
 
НатаРонДата: Среда, 24.08.2011, 14:53 | Сообщение # 350
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Калигула,
Светик, спасибо за скриншоты! biggrin Вот прочитала и диву дивлюсь! Даже не знаю плакать или смеяться?!
Раз уже показали родословную на "американцев" особоприближенным, так может и владельцев собак с этими кровями тоже "обрадуют" хотя бы сканом?! И пойдём мы все хором приносить свои извинения за недоверие и ложные обвинения порядочному человеку ИА?!
Что-то мне мое чутье подсказывает - не дождёмся даже скана, не то что живой родословной.... angry killed
 
ЕлизаветаДата: Среда, 24.08.2011, 21:14 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
НатаРон, Наташ хорошо что есть такой орган как UKC, который с радостью нам предоставит данные на собак заявленных в наших документах....а дальше будет и так все ясно biggrin а скан и липовую родухи мы можеи и сами себе состряпать angry
 
AnastasiaДата: Среда, 24.08.2011, 22:45 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Елизавета, Лиза, а вы будите отсылать запрос на Багиру и Грея?
 
deadgodДата: Четверг, 25.08.2011, 02:17 | Сообщение # 353
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Елизавета, Очень хочется посмотреть, кто у нас кто)
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 25.08.2011, 13:52 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Насть запрос отправим по всем конечно... smile
deadgod, это точно wacko
 
AnastasiaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:20 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмеялась в очередной раз. FAQ ПП
"как мне получить родословную на своего щенка, купленного в питомнике Пит Прайт?
Обмен щенячьей карточки осуществляется на ежегодных племенных смотрах питомника, которые по традиции проводятся в мае. Если Вашему щенку больше 9 месяцев, и у Вас есть желание, пожалуйста, заранее свяжитесь с руководителем питомника, и согласуйте с ним все вопросы.
Наверх
На одном из форумов прочитала, что в Пит Прайте практикуется метизация собак. Что вы на это ответите?
Питомник готов предоставить любую собаку на генетическую экспертизу породной принадлежности, естественно за счет сомневающегося, и с обязательным последующим публичным принесением извинений за подобные высказывания. Для исключения обвинений в подлоге результатов экспертизы, в качестве свидетелей готовы пригласить любых представителей любых питомников, клубов или кинологических организаций. Чепуху по скандальным форумам молоть умников много, правда как только дело доходит до требования предъявить доказательства, резко теряют интерес к теме. (Ага, а когда просят с них доказательства, они КОНЕЧНО их предоставляют)
Наверх
Почему племенные смотры проводимые в питомнике такие дорогие? Международные выставки дешевле стоят...
Дело в том, что в оплату входят:
1. оплата самого племсмотра (почасовая аренда площадки, оплата услуг эксперта и т.д.)
2. оплата родословной, и ее оформления (Оформление где?)
3. вступительный членский взнос(Ну да, когда покупаешь собаку, членом клуба никак не становишься)
4. годовой членский взнос. Так как организация сбора ежегодных членских взносов со всех членов питомника на практике представляется практически невыполнимой, в нашем питомнике ежегодные взносы объединены в одну сумму, которая и оплачивается единовременно, и именно на племенном смотре. Большинство владельцев, один раз оплатив ежегодный членский взнос, больше к этому вопросу не возвращается, исключения бывают лишь в случае каких либо административных действий, например оформление вязки или актировка помета." (Интересно куда идут ЭТИ деньги?)


Сообщение отредактировал Anastasia - Суббота, 27.08.2011, 01:21
 
SharmДата: Суббота, 27.08.2011, 15:28 | Сообщение # 356
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя а откуда такая информация???
 
AnastasiaДата: Суббота, 27.08.2011, 15:34 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Sharm, С форума ПП, раздел FAQ
 
BlackpearLДата: Суббота, 27.08.2011, 16:02 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Ндааа, ничем не побрезговали cool

Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
SHARKДата: Суббота, 27.08.2011, 16:31 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 1
Статус: Offline
Много-много лет назад, когда я только заикалась о том, о чём теперь здесь пишут открыто, меня все с говном готовы были съесть... А теперь... Хорошо, всётаки, что большенство вырвалось из этой секты... Тех, кто остался - уже не жаль, жаль тех, кто придёт...

 
gingerДата: Четверг, 01.09.2011, 10:38 | Сообщение # 360
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, простите, что я сюда с оффтопиком влезаю, но взгляните, пожалуйста, вдруг кого-то вам напомнит кобелек характерный с окрасом триколор, найденный в Зеленогорске.

http://pitbuldog.ucoz.ru/forum/73-305-1
 
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz