Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП
BlackpearLДата: Суббота, 20.08.2011, 15:07 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (-Itera-)
Приехал Костя, почистил весь форум, забанил всех неугодных и все шито-крыто...

На то он и Костя.


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
SharmДата: Суббота, 20.08.2011, 16:18 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-Itera-)
Замечательно. Приехал Костя, почистил весь форум, забанил всех неугодных


А что нас всех троих забанили????
Интерестно надолго или навсегда
 
BlackpearLДата: Суббота, 20.08.2011, 16:22 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sharm)
Интерестно надолго или навсегда

в данном случае надолго=навсегда


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
SharmДата: Суббота, 20.08.2011, 17:48 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
а я когда вхожу мне пишут что временно приостановлен

Добавлено (20.08.2011, 17:48)
---------------------------------------------
После того как нас забанили на ПП, там стало тихо,безлюдно.
Глупые они.

 
BlackpearLДата: Суббота, 20.08.2011, 21:28 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sharm)
После того как нас забанили на ПП, там стало тихо,безлюдно.
Глупые они.

А кто там остался то?
Никого.
Вся жизнь ушла


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
КИАРАДата: Суббота, 20.08.2011, 23:29 | Сообщение # 321
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А ИА с Оксаной из Тамбова не родственники? Или у них просто одинаковый диагноз? Манера общаться и выражаться совершенно одинакова!
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:47 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девочки. Хорошо, что это все я прочитала только сегодня и выходные мои не были испорчены.
Дай Бог Ире здоровья. Злость и ненависть ко всем сожрет ее изнутри.
 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:25 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Ситуация предсказуема была на 100 % и мы это знали biggrin
Самое главное сути это не изменит... на своём форуме ПП они могут творить что хотят, как говорится это их хлеб cool зарабатывать обманом.
касательно утверждений что родословные есть, пусть будут подтверждены фактами...а то от нас факты подавай, а сами элеменнтарного выложить не могут.
В любом случае в наших документах нет данных, и это уже как минимум повод для решения проблемы. Если ИА и ее приближенные не КАРКУШИ, считают что все тупы, то очень заблуждаются.Если тому же Косте насрать что и его дети без нормальных реальных документов, то о чем можно говорить...денньги решают все...но не тут то было.
Так что Ир пусть расслабляются, нам впринципе все равно, будем делать то что и собрались, благо есть от чего отталкиваться!!!
Ну, а там посмотрим кто будет смеяться.
Карина и к тебе вопрос , Оля не ответила, так может ты раз видела родословные напишешь какой организацией они выданы??? я ж не спрашиваю большего...и что родословная одна на всех??? а то ты пишешь что
Quote
Garik
21.08.2011
Могу со 100% гарантией подтвердить, что у Иры ЕСТЬ РОДОСЛОВНАЯ НА АМЕРИКАНЦЕВ.
 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:12 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline

Ирина все таки решила вам ответить!
 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:33 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
И так по порядку начну.
1.у вас есть чуды размером с питолабров??? вы действитьельно считаете это нормальным? И вязка мопса с питом тоже? и продаете таки собак? так таких полно за даром...А за людей в чьи семьи это попадает вам не страшно? и не это ли антиреклама питам??? и ни при таких ли вязках потом вылезвает неизвестно что? не таких ли ИА ругает на лево и на право???
2. Где идет поливание грязью ИА? То что она продает собак за приличные деньги от 35 + щенок или несколько, и не выдает при этом нормальне родословные? Вы так же делаете?
Так что поливания нет,есть чистая правда.
Кто сказал что в ПП все говно? а в ГС все супер??? но и умалчивать проблемность некоторых собак не собираемся, а постараемся их убрать из разведения...не обманывая людей и самих себя. Да и то что ушло достаточо большое количество собак, не важно в ГС или просто ушли, не хотят общатся с ПП и т.д. , так видимо есть для этого причины.
3. Некоторых сук продают именно как выстовочных, и их хозяева изначально говорят о том что хотят выставлять своих собак( когда ездили с пп все было нормуль), и если собака не получилась таковой то имеют полное право спросить за это с руководителя питомника, тем более именно она отговорила взять другую собаку.И что видела в тот момент ИА не понятно сука была подрощенная, но теперь вдруг когда люди ушли из ПП она стала неконкурентно способная....ага на выставках с ПП где с экспертами позволяют понебратство, ну и не буду писать чего еще.
4.Никто и ничего не решает, к сожалению как и сама Ирина, у нее в питомнике постоянно случаются вязки питов, и она не всегда их планирует, а порой и вовсе не знает кто отец...и не только у ее но и у заводчиков случаются вязки незапланированные, но в итоге щенкам задним числом все делают..без акта вязки и т.д.
Лично у меня есть кинологическое образование, я не плохо разбираюсь в кровях, в поведении животного и в генетике, в отличии от Ирины, у которой нет даже образования.
Потому и обидно за породу, за заболевания и раннюю смертность, за безответственность и откровенный развод людей, которые ей доверяют или доверяли ранее.Хотя для бизнесмена это не плохая политика, но ни как не для человека болеющего душой за собак.
И еще когда брали собак с типо новыми кровями НИКТО НЕ ЗНАЛ ЧТО РОДОСЛОВНЫЕ БУДУТ ПУСТЫ!!! Именно это в данный момент и является точкой столкновения людей и ИА. так что не надо утверждать что все знали об этой подставе.

У Кати к сожалению нет интернета , и на данный момент она не может увидеть ваше письмо Ирина.
 
ИренаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:14 | Сообщение # 326
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Эммм... Я тут по пункту 3 хотела бы прояснить ситуацию, как она лично мне видится. У меня складывается впечатление, что подавляющему большинству крупных заводчиков и руководителей питомников не приходит в голову одна простая мысль - если человек покупает суку и говорит, что хочет посещать выставки, то это абсолютно не означает, что он хочет и будет её вязать ( ну, если изначально, не озвучиваются такие планы)!!! Понимаете, он хочет ШОУ, а не БРИД! Может и крамольно, но человеку нравятся выставки, ну хобби такое. И приятно ему, подлецу, biggrin жить и любить оттитулованную по самое немогу суку! Глаз радует отличный экстерьер, ум и породность интерчемпионки! smile А на щенков он не готов, и причин тут тьма.

Так что объяснение "ну не ШОУ сука, зато какие у неё будут щенки" мимо. Абсолютно.

ИМХО.

З.Ы. Естественно, не рассматриваю тут, что в принципе трудно определить шоушность щенка. Подростка легче. Но не суть. Заела именно фраза про супер-щенков вместо выставочной карьеры. Да, и про "предательство перед породой" тоже не будем smok


Сообщение отредактировал Ирена - Воскресенье, 21.08.2011, 23:08
 
BlackpearLДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:11 | Сообщение # 327
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Случайности никто не исключает, но и за случайность нести надо ответственность.
Утопить рука не поднимается? Пригласите ветврача.
Тем более у вас чудесные собаки, декоративные. И это миленько и метисы декоративных пород не представляют, той возможной опасности, что метис пита.
2. Очень интересно, кто где конкретно написал, что в ПП плохие собаки? Или те кто ушли хорошие, а там бяка? Приведите цитаты пожалуйста.
По-моему ситуация совершенно наоборот ПП считает, что ушло дерьмо, и мы очень рады, что почистили ПП от нечистот.
3. Ирина, дело в том, что Ирина Анатольевна никогда не говорит, продавая суку, что она племенная, у Ирины Анатольевны все собаки чемпионы. Это очень успешный пиарход в продаже щенка, но так как люди верят и берут думая,что у них чемпион всея Руси и проблемы начинаются , тогда когда собака вдруг не чемпион. Особенно у амбициозных людей, так как это может запросто отразится на собаках. И не надо говорить,что владельцы идиоты тупые. Они доверились руководителю породы. За то и поплатились.
4. Да мы владельцы пит прайтовских собак, и люди недалекие от кинологии. У нас не совпало мнение с рук. породы, считайте, что по разному смотрим на породу и мы ушли. И все.
И если не всплыло, того факта про Дану, не было бы этого грандиозного скандала. Просто это была последней каплей.

Нейтралитета не заметила, извините.


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
SharmДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:42 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
Так если как говорили по Раду, ее забирали в 7 месяцев, там то уже можно было увидеть ШОУ или не ШОУ.
Ирена, Я полностью с Вами согласна, на щенков надо еще решиться, потому что это большая ответственность, и ни каждый готов.
 
-Itera-Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:37 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще я по наивности всегда полагала, что питомники борятся за чистоту породы, а никак не за "я его слепила из того, что было, этим и горжусь, бабло-то капает". Сорри за странную фразу, но именно так мне видится теперь разведение собак ну по меньшей мере в двух-трех питомника.

Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
НатаРонДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:12 | Сообщение # 330
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Garik
21.08.2011
Могу со 100% гарантией подтвердить, что у Иры ЕСТЬ РОДОСЛОВНАЯ НА АМЕРИКАНЦЕВ.

Жду c нетерпением!!!!наконец то увижу родствеников Рона(хотя бы на бумаге) Я даже могу слетать ( на 8-ю Советскую) благо,совсем рядом Америка то,оказалась.....))))
!
-


Сообщение отредактировал НатаРон - Воскресенье, 21.08.2011, 23:36
 
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz