Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП
УзорДата: Пятница, 12.08.2011, 23:41 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Tina-)
считаю,что да.

открою секрет, я купила у Иры Шанель. Вот так. Я действительно верила безоговорочно этому человеку,я никогда не могла подумать, что близкий человек сможет так поступить. smile


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BlackpearL)
и тут же мимо пробегают лабропиты

И эти тоже...от шоколабров я теперь держусь подальше angry А случайная вязка с мопсом пита как ??????Да много чего было, придется видимо обо всем людям поведать!!!
О том как с их собаками обращаються без их присутствия на выставках и в поездках!!! Ох просто противно...
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Узор)
открою секрет, я купила у Иры Шанель. Вот так. Я действительно верила безоговорочно этому человеку,я никогда не могла подумать, что близкий человек сможет так поступить.

А у меня Шанель оказалась только из-за того что Катя увидела начинающиеся проблемы с лапами Шани, и подарила ее мне!!!!!!!!! Что б собака росла здоровой, воспитанной и веселой!!!!Не подозревая такой подставы.
 
BlackpearLДата: Пятница, 12.08.2011, 23:44 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
И эти тоже...от шоколабров я теперь держусь подальше

Этот человек предлагал этих метисов в семью с маленькими детьми, выдавая из за чистых питбулей. rolleyes
Quote (Елизавета)
О том как с их собаками обращаються без их присутствия на выставках и в поездках!!! Ох просто противно...

wacko wacko wacko


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
-Tina-Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:49 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
ы как настоящий друг соглашаешься на всё, доверяя и не подозревая подвоха, отдаешь нужную сумму,

Лиза, я скажу честно, я никогда не даю в долг, даже очень близким друзьям и никогда не верю словам.. Может это и ненормально, конечно,но такое поведение всегда спасало меня от плохих поступков со стороны людей. ТТТ.
Разумеется,всё когда то может случиться в первый раз .

Я понимаю,что не все так мыслят и люди просто действительно слепо, можно сказать, доверяли Ирине. sad

Действительно, ситуация очень неприятная sad

Добавлено (12.08.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Узор)
Я действительно верила безоговорочно этому человеку,я никогда не могла подумать, что близкий человек сможет так поступить.

Катя,вот она такая, наша русская душа.. Свято и безоговорочно верить даже близким людям..

Доверять, конечно, хорошо, но , к сожалению, и проверять тоже нужно.. жизнь наша такая...


Сообщение отредактировал -Tina- - Пятница, 12.08.2011, 23:47
 
УзорДата: Пятница, 12.08.2011, 23:49 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Что б собака росла здоровой, воспитанной и веселой!!!!Не подозревая такой подставы

и не секунды не жалею.Ты сделала Шаню от и до!!!! За что тебе низкий поклон и благодарность.


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
УзорДата: Пятница, 12.08.2011, 23:51 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Tina-)
Катя,вот она такая, наша русская душа.. Свято и безоговорочно верить даже близким людям..

Доверять, конечно, хорошо, но , к сожалению, и проверять тоже нужно.. жизнь наша такая...

ну что есть, то есть.


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
-Tina-Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:52 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
от шоколабров я теперь держусь подальше

О Боже! а лабры то как затесались туда??? surprised

Quote (Елизавета)
А случайная вязка с мопсом пита как ??

шок.
Quote (BlackpearL)
Этот человек предлагал этих метисов

а если не секрет, то от кого эти собаки были?
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BlackpearL)
Этот человек предлагал этих метисов в семью с маленькими детьми, выдавая из за чистых питбулей.

Вот это реальная жесть, ну ведь главное что б деньги пришли к Ире, и пофиг что там будет у этой семьи!
А вязать собак зная что они несут за собой огромные проблемы???Это вообще нормально? Или начнем прямо по кличкам кто что где и как сделал....и сколько щенков продано от этих собак как супер нянек??? Сколько еще проблем придет в эти семьи???А ведь люди и не знают и не подозревают даже что их могли так подставить...что родители их собак могли вытворять такое... и что передают это из покаления в покаление!!! А больная психика, как утверждается у всех она супер устойчивая, может опять по кличкам пройтись...да напомнить какая она устойчивая в реальных условиях??? Да на некоторых людях проверить что сделают нное количество собак с ними при встрече на свободной территории??? А слепота в питомнике Пит Прайт , это тоже норма видимо и новое такое здоровье, да мы просто что то не понимем???
 
-Tina-Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:53 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Катя увидела начинающиеся проблемы с лапами Шани

на фото у Шанель никаких траблов с лапами нет! smile
 
BlackpearLДата: Пятница, 12.08.2011, 23:54 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (-Tina-)
Доверять, конечно, хорошо, но , к сожалению, и проверять тоже нужно.. жизнь наша такая...

пока с этим не столкнешься и посильнее лбом не стукнешься... sad


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (-Tina-)
на фото у Шанель никаких траблов с лапами нет!

ТТТ нет!!!Потому что забрала ее Ира у заводчицы в 10 недель, а из питомника забрала ее я в 3.5 месяца, так за это время проживания на кафеле у нее поползли задние лапы...
 
BlackpearLДата: Пятница, 12.08.2011, 23:58 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (-Tina-)
а если не секрет, то от кого эти собаки были?

от лабра и от пита, отец до сих пор неизвестен точно) Что щенки откормленные были такие, бутузы, с повышенной волосатостью.

Quote (-Tina-)
на фото у Шанель никаких траблов с лапами нет!

в щенячестве у нее поехали лапы, так как в вольере кафель и под углом, а находились они там 24 часа в сутки.И собаку начали быстро пристраивать.


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 13.08.2011, 00:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BlackpearL)
в щенячестве у нее поехали лапы, так как в вольере кафель и под углом, а находились они там 24 часа в сутки.И собаку начали быстро пристраивать.

Зато у брата есть, у Шанса, на хелпдогпитере есть фото, на передней лапе все видно!!!
 
УзорДата: Суббота, 13.08.2011, 00:10 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
А реклама, точнее лохотрон на форуме ПП по продаже щенков продолжается:



если плохочитаемо, то вот для увеличения:



Кстати там в рекламе, даже имя матери(Шампани) написано, творцом-махинатором, не правильно.


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz