Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:14 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
НатаРон, biggrin Привет отдыхающим!!!
К сожалению всего уже не прочесть, половину удалили на ПП как всегда...заклеймив всех позором и предательством cool
 
BlackpearLДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:36 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (НатаРон)
Могу со 100% гарантией подтвердить, что у Иры ЕСТЬ РОДОСЛОВНАЯ НА АМЕРИКАНЦЕВ.

одна на всех, видимо.

Quote (НатаРон)
"пирамидальщика",не ,реально,мы боремся с пирамидой

Мавроди нервно курит в сторонке.


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
BlackpearLДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:37 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
заклеймив всех позором и предательством

Мне очень интересно кого я предала.
Или ты кого предала?
В чем заключается предательство?


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
НатаРонДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:44 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
"Видела сей документ воочию"

Друзья мои,даже не хочу пачкаться об енто.... Иван


Сообщение отредактировал НатаРон - Воскресенье, 21.08.2011, 23:47
 
BlackpearLДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:50 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (НатаРон)
"Видела сей документ воочию"

ну я рада за тех кто видел, только никто ничего не меняет.

Quote (НатаРон)
Друзья мои,даже не хочу пачкаться об енто.

против лома нет приема, акромя другого лома sad


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
НатаРонДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:23 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Дамы ,здравствуйте...
Это Иван.
Хотя Костя и поступает непорядочно,баня вас на своём форуме, но он в своём(хотя и неполноценном) праве - он сбацал форум для своих! и ,коне(ш)но, ему нужен комфорт! Хотя..... Костя ....... а по мимо прагматизма, чувства и мысли то есть ......?????


Сообщение отредактировал НатаРон - Понедельник, 22.08.2011, 00:32
 
КалигулаДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:39 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
К сожалению всего уже не прочесть, половину удалили на ПП как всегда...заклеймив всех позором и предательством

чегой это. усё поскринено. biggrin biggrin даже то, что потом судорожно стиралось и писалось по новой biggrin

Добавлено (22.08.2011, 00:39)
---------------------------------------------
а так- по сути- всё, что там писалось- в принципе - все мы знаем и так- а читать хамские пререкания- удовольствия мало (((

 
НатаРонДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:56 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Калигула,
Светик, привет!
Мы пока были в финке пару раз специально ездили на АВС, там wi-fi есть, чуть-чуть успели почитать, но так урывками, впечатление мерзопакостное осталось... crazy
Хотя то что бабушка наша нашлась, очень порадовало! В ближайшее время хотим увидеться с ней, тем более, что мы живём практически в 5-ти минутах медленной хотьбы! biggrin
А скрины я бы прочла, можно скинуть на яндекс и ссылку дать! Это кажется не так муторно, как через радикал заливать! shy
 
BlackpearLДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:08 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (НатаРон)
но так урывками, впечатление мерзопакостное осталось..

а то , к сожалению ИА по другому не умеет.

Quote (НатаРон)
Хотя то что бабушка наша нашлась, очень порадовало! В ближайшее время хотим увидеться с ней, тем более, что мы живём практически в 5-ти минутах медленной хотьбы!

Татьяна будет очень рада! заодно с тетей поноситесь)

Quote (НатаРон)
А скрины я бы прочла, можно скинуть на яндекс и ссылку дать! Это кажется не так муторно, как через радикал заливать!

Да кстати, может залить на яндекс альбом скрины все? Ну так как я тоже не все успела почитать.
Quote (Калигула)
а читать хамские пререкания- удовольствия мало (((

ну там еще похихикать можно... нервно haha

В тему пирамидальности, фраза Мавроди: "Предать можно лишь того, кто тебе доверяет."


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
НатаРонДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:40 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BlackpearL)
ну там еще похихикать можно... нервно

Эт точно! biggrin (Эх, нужен нервно хихикающий смайлик!)

Quote (BlackpearL)
Татьяна будет очень рада! заодно с тетей поноситесь)

Вот только гостей проводим во вторник-среду и будем названивать-проситься познакомиться-погулять! biggrin
 
AnastasiaДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:05 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля пишет: "вот я тоже всем это пыталась доказать, что каждый знал, кого берет, особенно те, кто повторно взял ещё одну собаку, значит собаки нравятся!"

Откуда интересно мы знали? Наташа, вот ты знала, что у тебя собака будет без документов? Лично я была не в курсе. Я узнала, что у меня полупустая родословная только при обмене.
По поводу второй собаки, так она была взята раньше, чем появилась родословная. А никто и не говорит, что собаки нам не нравятся. Мы любим своих собак, НО мы хотим знать их предков.
 
-Itera-Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:51 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот один мат в голове касаемо этой темы. Скажите мне, они почему в идиотов предпочитают играть на публику??? Какие нах родословные на каких нах американцев они видели??? Им доказывают с фактами, что есть мать этих щенов, сука и Питера, без единого документа и плохо читаемым клеймом! Что щенки ни откуда не импортированы, а куплены здесь по 7 тр! И иа не отрицает этого! И после этого они в один голос кричат, что видели родословные на АМЕРИКАНЦЕВ. А то, что самих американцев просто нет в природе - это умишка не хватает понять?! Епть, включите логику, отключите упрямое отстаивание интересов иры, даже не питомн ка, а просто ИРЫ! Покрывая ее нелицеприятное деяние вы отстаиваете правоту таких вот обманов и подлогов. Товарищи, включите МОЗГ, и подумайте хоть немного, откуда могли взяться эти родословные, которых просто не мжет быть в природе! Не иначе как они нарисованы для того, чтобы вам и дальше засирать мозги легендой об америкосах. Хотя бы то, что иа орала на весь питер, что помет Ш импортирован, а он куплен на соседней улице - ни о чем вам не говорит? Ну-ну, блажен верующий... Бесите своим лицемерием.

Добавлено (22.08.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Ваня, срочно мне водки! :))))))


Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
AnastasiaДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:51 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Itera-)
Скажите мне, они почему в идиотов предпочитают играть на публику???

Потому что, дуракам все сходит с рук. Им по боку, что их наглейшим образом обманывают, их так устраивает. Вешают им лапшу на уши, они и рады радешеньки ее слушать и дальше. Ну подумаешь не американцы, ну подумаешь официальных документов нет, зато есть родуха ПП, которая является для них важнейшим документом на собаку. А то, что клички взяты с неба. ну и ладно, кто на эти клички смотрит. Ира все равно повяжет собачку и без документов, а там продадутся щеночки и это уже не их проблемы, пусть хозяева сами разбираются.
Ни мозга нет, ни логики. Мы им про яблоки, они нам про апельсины. Пусть варятся в своей каше и дальше, это их личное желание. Нравится им чтобы их нае....ли, вперед и барабан им в руки.
 
КалигулаДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:26 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки-остановитесь. Вы людям дали информацию. Сами решат.. Не надо так. Смысл стучаться в закрытую дверь.
Ну не стоит тратить свои нервы на это.
У нас есть теперь на что тратить энергию smile

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (Джоан Кэтлин Роулинг)
 
ЕлизаветаДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:33 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Garik)
"Видела сей документ воочию"

интересно почему тогда родословная Юнгара на половину пуста? раз есть сей документ?этот вопрос не интересовал тебя Карин??? почему твоей личной собаке дали липовые документы, нулевку???Не обидно??? Так и должно быть???
 
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz