Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Как мы покупали собаку в Пит Прайте
Как мы покупали собаку в Пит Прайте
ЧеЗараДата: Среда, 17.08.2011, 17:56 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kvolik)
По моим подсчетам моей милой Пуме должно быть около 1 года и 2-х месяцев, а тут оказывается, что у нее и щенки были.... На мои вопросы Ирине - говорилось, что муж у вас ошибся.......


а вот это 5 баллов!! это для меня свежачок!! smile up

всё написанное выше я уже безусловно слышала и когда Варя говорила мне что Ира отговаривает покупать щенков находящихся на дому у заводчиков, то не верила в это, точнее думала, что люди передёргивают.. мол Ира просто говорит, что есть выбор, показывает...., но вот так.., что бы отговаривать.. ну что вы!!??? никогда!
Но когда уже сами люди говорят (тех кого уговорили...) Я вообще за очень короткий срок получила столько информации, ранее скрываемой.. что уже была готова впасть в отчаяние....

К слову сказать, когда мы вместе с Ирой были на выставке-продаже, то она моих щенков рекламировала больше чем своего (она с Индиго была) это чистая правда!!

Относительно собак взятых в питомнике, у меня их две: Че и Дани,мы забирали их месячными, по этому синдрома питомника, к счастью у них небыло ( к стати, сейчас как человек у которого были щенки и питов и чихуахуа.. я в шоке от такого раннего спихивания детей, и особенно чихов)
но теперь умысел этого спихивания для меня на лицо.. в этом возрасте не видно косяков.. они все маленькие и хорошенькие, а довод у Иры один - ну всё.. они сдохнут.. Конечно сердце редко у кокого человека выдержит такое безапиляционное заявление. А это было сказано и при покупке Че и при покупки Дани.

далее я покупала собак НЕ у Иры cool И чихов от Лёлика и Фифы отговариваю покупать!!! кто читает эти посты, прислушайтесь!! Там такой букееееет... что волос стынет. Десятка!!! это красная цена щенкам такого качества! Они только "для души" , а соответственно и продаваться должны за соответствующие деньги, а не по 35 тысяч.

что-то сумбурно я как-то написала.. wacko
 
ЕлизаветаДата: Среда, 17.08.2011, 18:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
kvolik, surprised wacko Реально даже написать нечего...в итоге родословную то хоть отдали?
 
SharmДата: Среда, 17.08.2011, 19:43 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Banzai)
Но самое интересное было, когда ко мне подошла девушка с сабачкой похожей на Пуму и говорит что это наша мама...... Занавес и апплодисменты..... По моим подсчетам моей милой Пуме должно быть около 1 года и 2-х месяцев, а тут оказывается, что у нее и щенки были.... На мои вопросы Ирине - говорилось, что муж у вас ошибся.......

Да все чудесатее и чудесатее.
Про кобелей на передержке а слышала, но про сук для меня новость.

У меня за последнии дни столько информации новой, что не все может уложиться.
 
ИренаДата: Среда, 17.08.2011, 19:48 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи... Читаю всё это и волосы становятся дыбом... Мне говорили, что всё плохо, но так... no
 
BlackpearLДата: Среда, 17.08.2011, 20:23 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЧеЗара)
а вот это 5 баллов!! это для меня свежачок!!

тебе еще свежачка подкинуть? haha

Света, спасибо большое, за то, что написала flower


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
kvolikДата: Среда, 17.08.2011, 20:31 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
сразу видно что писала на работе.... брали типо 8 месяцев + 9 месяцев, те получается год и 5 мес(на племке).... все равно от того не легче....
 
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Как мы покупали собаку в Пит Прайте
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz