Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Как мы покупали собаку в Пит Прайте
Как мы покупали собаку в Пит Прайте
КИАРАДата: Суббота, 13.08.2011, 19:36 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А нельзя на неё в суд подать за дезинформацию и подлог документов? Тем более, что обманут не один человек, документы липовые, свидетели есть, а деньги очень даже немаленькие! Может проконсультируетесь с юристом?
 
УзорДата: Суббота, 13.08.2011, 20:54 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yxa8)
за такое бы сажать, за обман потребителей, продажу недоброкачественной продукции...

да по хорошему-за такое морду бы набить....Но увы.


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
УзорДата: Суббота, 13.08.2011, 20:54 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (КИАРА)
Может проконсультируетесь с юристом?

принеприменно. smile


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
BlackpearLДата: Суббота, 13.08.2011, 21:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Узор)
да по хорошему-за такое морду бы набить....Но увы.

почему сразу "УВЫ"? laugh


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
УзорДата: Суббота, 13.08.2011, 21:09 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BlackpearL)
почему сразу "УВЫ"?

Варя, я не настолько кровожадна. smile smile smile Хотя....этот ээээ, сказать человек, языкне поворачивается, умудрилась меня достать. Браво доставучке.


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
BlackpearLДата: Суббота, 13.08.2011, 21:14 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Узор)
я не настолько кровожадна.

ну не надо за всех то отвечать icecream


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
htvvbДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:44 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Теперь о том, кого я получила.
Собака НЕ поднималась по лестнице, первые дни мы ее таскали на прогулку на руках, а это не много не мало 4 этажа.
Собака боялась собственной миски.
Собака в новых помещениях забивалась в углы.
Собака не играла с игрушками ВООБЩЕ.
Собака боялась Кости и других мужчин, вплоть до того, что стоило Коти что-то сказать чуть повышенным голосом, Рада падала на землю и вся тряслась.
Собака ходила на улице с поджатым хвостом и боялась любого шороха и звука.


Аналогично себя вел Грей. Когда я надевала ему ошейник он падал и врастал в землю. Сын как то его решил подтащить за ошейник к Хонде поближе что бы сфотографировать. Так потом бедному мальчику пришлось убирать кучу говна и вытирать мочу.
Но мне было легче тем, что Ремми и Хонда были как бы "стая" и Грей быстрее адоптировался ,глядя на них. К стати Хонда очень строила Грея, типа «Туда не ходи, а это нельзя, а сюда тебе вообще запрещено» На кровать она его не пускала, типа «Иди на свое место ,которое тебе выделили!»
 
КИАРАДата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:54 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Узор)
да по хорошему-за такое морду бы набить....Но увы.

Quote (BlackpearL)
почему сразу "УВЫ"?

Потому, что мордобой нельзя сделать всенародным и показательным - посадят, правда душу при этом отведёшь по полной!, а если судебный иск подать, то можно придать огласке и "прославить" на весь Питер ( и не только Питер!), что просто необходимо для прекращения этого беспредела, пусть люди от неё и её так называемого "племенного" питомника шарахаются и обходят дальней дорогой!!!
 
Ирина@Mr@PITkинДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:35 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BlackpearL)
Ира доберется до компьютера

тута я happy

как то однажды я поняла,что хочу вторую собаку,подружку Гошику(Торочка переезжала от нас далеко)На тот момент Варя занималась с Гошей,я ей об этом рассказала.Вскоре у Зэны появились щенки и там были две чёрные суки(люблю чернышей heart )я начала готовиться морально и финансово.Инфа о том,что я хочу брать вторую собу у Вари дошла до ИА.И однажды она мне сама позвонила(я недоумевала:с чего и к чему,на тот момент мы уже не очень общались).Она предложила мне взять щенка от Шампани,т.к.это лучшая партия для Гошика,а Зэнкины девки совсем не то и ,о да,стабилная психика(не знаю как сейчас,но половина щенков этого помёта-трусливые сыкунишки были,тискала их и фоткала).И это всё проделывалось за спиной у Вари.

А за Гошика(может это несколько не в тему)я говорила и говорю Ире спасибо.Может и случайная была вязка,но Гошик был весёлым жизнерадостным щенком,упитанным,без глистов,быстро адаптировался к новой обстановке.Да,он не знал,что такое лестница и зачем нужны игрушки,научила.Фобий у него никаких не было.
Кстати,Ира нам тогда сказала,что у него небольшие заминки по поводу доков.Но на тот момент нас интересовала только собака и внимание на документах мы не заостряли.И я ещё тогда недоумевала,почему Ира так не хочет,чтобы щенячку или родуху видели в других клубах(скажем,при записи на выставку).А самое ужасное(лучше б смолчала),что она нам представила радужные перспективы по поводу финансовой выгоды от владения такой собакой,нам были обещаны многократные вязки,что Гошик представляет племценность как носитель такого редкого окраса,что цена за щенка очень быстро окупится...время шло,Гошик рос,а табунов невест не видно было на горизонте.В то время финансовый кризис добрался и до нас.Женя(мой муж)вспомнил про перспективного Гошика и тут выясняется,что вязок как бы и не будет,я это давно поняла,а он всё ждал и был обманут.Как и многие думается((


 
BlackpearLДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:08 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирина@Mr@PITkин)
Вари дошла до ИА.И однажды она мне сама позвонила(я недоумевала:с чего и к чему,на тот момент мы уже не очень общались).Она предложила мне взять щенка от Шампани,т.к.это лучшая партия для Гошика,а Зэнкины девки совсем не то и ,о да,стабилная психика(не знаю как сейчас,но половина щенков этого помёта-трусливые сыкунишки были,тискала их и фоткала).И это всё проделывалось за спиной у Вари.


hands hands hands


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
УзорДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:55 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая прелесть.

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
kvolikДата: Среда, 17.08.2011, 16:07 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно... что-то мне все это напоминает дико))))))))) только у меня в отличие от Афродиты собачку так и не вывести из синдрома питомника.........
 
УзорДата: Среда, 17.08.2011, 16:10 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
kvolik,
привет Свет, ты рассказала б какие у тебя были условия приобретения Пумы. smile


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
kvolikДата: Среда, 17.08.2011, 16:55 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе...... млин до сих пор муторно вспоминать.....
В августе 2006 г мы решили собачку завести маленькую (таксу например или мопсятину, для дивана), муж так ничего и не купил, до моего с дочкой отъезда на юг. Во время своей поездки я узнаю от мужа, что куплена собака пит-буль(ей только-только годик исполнился......). Приехали мы с дочей домой посмотрели на собаку-убийцу - Пума дома более менее уже оклиматизировалась (но в туалет на кухне до сих пор почему-то ходит....), на прогулке, на улице, можно было стреляться просто - она боится отойти от дома, чтобы прогуляться вокруг дома мне приходилось тащить это трясущееся существо чуть ли не силой.... единственное место, где ей было комфортно на улице это был лес, но чтобы "вытащить" ее в лес, мне приходилось ее именно тащить, как "садисту" переростку. Условия покупки собачки были такие (по крайне мере это о чем мне муж говорит, что отдал за собаку 1 тр и должны мы еще 4 тр, плюс трех щенков (хочу заметить, он никогда не говорит мне истинную стоимость вещей, например мои украшения Бустаманте (которые он мне дарит) стоят, по его словам около 1-2 тр). Документов и договоров на руки никаких не довались. В общем худо-бедно мы собаку более менее довели до адекватного состояния (спасибо Ире Жети и Оле (Вишне) посоветовали дресса на Бутлерова, которая нам более менее поставила команды минимальные и помогла по многим вопросам по поводу поведения собаки.
Час икс - племсмотр, хочу заметить, оплатила я его сама (хотя собака на совладении, до полной расплаты щенками), на мой вопрос показать мне хотя бы ксерокс Пуминой родухи я получила отрицательный ответ.
Но самое интересное было, когда ко мне подошла девушка с сабачкой похожей на Пуму и говорит что это наша мама...... Занавес и апплодисменты..... По моим подсчетам моей милой Пуме должно быть около 1 года и 2-х месяцев, а тут оказывается, что у нее и щенки были.... На мои вопросы Ирине - говорилось, что муж у вас ошибся.......
 
BanzaiДата: Среда, 17.08.2011, 17:49 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
shock
 
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Как мы покупали собаку в Пит Прайте
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz