Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » СОБАКИ НАШЕГО ПИТОМНИКА » Питбули Грейт Стар » Ремми и Хонда (Внучка Кокоса и Поколение "Пепси")
Ремми и Хонда (Внучка Кокоса и Поколение "Пепси")
htvvbДата: Среда, 02.03.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствуем всех!!!!
 
Ирина@Mr@PITkинДата: Среда, 02.03.2011, 23:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
ах вот это кто под таким загадочным ником biggrin

 
htvvbДата: Четверг, 03.03.2011, 17:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина@Mr@PITkин, Да это мы тут нарисовались, все не как не могла тему создать ,спасибо Лизе сделала! flower flower
 
УзорДата: Четверг, 03.03.2011, 19:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
htvvb,
свет очей, фотки гони. smile


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
Ирина@Mr@PITkинДата: Четверг, 03.03.2011, 21:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Узор)
свет очей, фотки гони.

Меньше слов-больше фоток biggrin


 
htvvbДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline

 
ЕлизаветаДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Ради мамы Хонда готова на все!!! biggrin
 
htvvbДата: Вторник, 12.04.2011, 09:26 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Эту крысу зовут Кутя, она знает свое имя, не могу сказать что она на него откликается как собака, но телодвижения какие то делает типа оглядывается. Кутя очень умная, хитрая и ловкая крыса, она научилась не только открывать дверцу клетки, но и закрывать ее.
Кутя у нас краса- революционер, крыса –бунтарь. Лозунг «ДАЕШЬ СВОБОДУ КРЫСАМ!» или «ДОЛОЙ КЛЕТУ-ДО ЗДРАВСТУЕТ СВОБОДА!» Кутя воплощает так же решительно как и действует. Кутя –революционерка эпизодически сбегает из клетки, а полиция в образе Хонды ее начинает ловить. Причем обнаруживается все это как правило утром , когда надо собираться на работу и отлов Кути занимает время. Поэтому команда «Хонда ищи Кутю!» выполняется с большой радостью, потому как это игра в прятки или скорее «найти и обезвредить», очень занимает Хонду. Сколько бы раз не сбегала крыса-революционерка, в какое бы подполье она не пряталась ,всюду ее настигает собака –полицейский и водворяет обратно в клетку. Так что они друг друга знают очень хорошо. Кутя на открытой местности на Хонду не нападает, а Хонда весьма аккуратно действует по отношении к Кути.
По началу Кутя кусала Хонду за нос из своей клетке и еще при этом вытягивала свои лапки и делая хватательные движения в сторону морды собаки как будто говорила «Ну ка иди сюда, кому говорю, я не договорила.» Так что после пары прицельных укусов Хонда научилась уворачиваться, при этом говоря «Ну что съела серая?». А еще через несколько времени они вообще нашли общий язык. Не могу сказать, что у них теплые отношения, но, то что обоих устраивает такой порядок веще – это точно. У оной задача убежать и спрятаться так что бы не нашли, у другой задача найти во что бы то не стало. Что касается нашей бабушке –Ремми, то всю эту возню с отловом она наблюдает всегда лежа на кресле, как в театре в ложе класса VIP. Только головой вертит ..о! серенькая пробежала,…о! Хонда за ней, ..о! мамка взмыленная промчалась. Вот так с шутками и прибаутками мы начинаем свой день.
А еще у нас есть крыс Боб, два хомяка-джунгарчика Шаурма и Джигурда, но о них в следующий раз….
 
Nadin-3-pitaДата: Вторник, 12.04.2011, 10:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
htvvb, Хомяк с именем Шаурма это супер!!!
А Джигурда - рыжий хомяк? И матом ругается?
 
УзорДата: Вторник, 12.04.2011, 11:38 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
htvvb,
классные фотки....Соскучилась я по вам что-то..... wink smile


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
htvvbДата: Вторник, 12.04.2011, 15:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Узор, Какие проблеммы ?!!!Четыре часа и ты у нас))) А там шашлык-башлык....

Добавлено (12.04.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Nadin-3-pita, Нет, он серенький и оооочень толстый!! biggrin

Добавлено (12.04.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Если честно то я таких животных как Кутя уважаю. Они интеллектуалы с характером. Вот например она научилась открывать дверцу клетки и выходить на волю. Мы усложнили задачу- укрепили дверцу и сделали ее тугой, Кутя решила и эту задачу с разбегу в один прыжок удар по дверцу вот она - долгожданная свобода! Мы опять усложнили задачу, стали придавливать дверцу клетки тяжелыми предметами, Кутя и тут выкрутилась, она сдвигала предметы и открывала клетку. Мои домочадцы ругаются на нее, а я просто восхищаюсь изобретательностью этой крысы! Согласитесь она решает для своего крысиного интеллекта весьма сложные задачи.

 
Nadin-3-pitaДата: Вторник, 12.04.2011, 17:19 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (htvvb)
Если честно то я таких животных как Кутя уважаю.

Звучит двояко, без запятых получилось, что ты уважаешь таких животных как Катя!!!!

Только не обижайтесь никто, а если дальше читать про Катю, то можно описаться от смеха.

Я прочитала маме вслух, меняя букву "у" в имени крысы на букву "а" - мы смеялись до слёз!!!
Милые Кати без обид, ведь мою дочку тоже так зовут!!!

 
htvvbДата: Суббота, 16.04.2011, 09:42 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadin-3-pita, Каждый видит то что хочет.

Добавлено (16.04.2011, 09:42)
---------------------------------------------
Выкладываю проделки своей Кути lol lol lol
Как всегда сбежала из своей клетки, но утром как не в чем не бывало уже была на месте и как всегда с невинным видом. Но когда мы заглянули в клетку .... мы увидели полный арсенал косметике –во истинно. Кутя настоящая женщина ! И замете НЕЧЕГО НЕ ПОГРЫЗИНО!!!

 
НатаРонДата: Суббота, 16.04.2011, 19:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
htvvb,
Оля! lol lol Какая Кутя запасливая девушка!!! Косметики насобирала на все случаи жизни: макияж дневной, деловой, вечерний!! И глазки подвести и носик намарафетить!!! Умничка какая!! smile respect
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Кути явно не хватает развлекухи biggrin Ей надо отдельную квартиру мини biggrin с косметикой, едой, ванной и т.д. biggrin
 
Форум » СОБАКИ НАШЕГО ПИТОМНИКА » Питбули Грейт Стар » Ремми и Хонда (Внучка Кокоса и Поколение "Пепси")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz