Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » СОБАКИ НАШЕГО ПИТОМНИКА » Питбули Грейт Стар » Ремми и Хонда (Внучка Кокоса и Поколение "Пепси")
Ремми и Хонда (Внучка Кокоса и Поколение "Пепси")
ЕлизаветаДата: Вторник, 30.08.2011, 22:15 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это новость!!!!! Оль ты на долго ?
 
htvvbДата: Вторник, 30.08.2011, 23:10 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Елизавета, Я уже в Москве. Сына забирала да и в школу снаряжала.
 
-Itera-Дата: Среда, 31.08.2011, 00:42 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
А чего нам не сказала, что рядышком была? Мы бы добрадись до тебя, навестили теплой компанией. Или хотелось одной побыть, наверное...

Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
htvvbДата: Среда, 31.08.2011, 17:17 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хотелось побыть только с родными: мама, дочь, внучка
 
ЧеЗараДата: Среда, 31.08.2011, 22:02 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус: Offline
htvvb,
Quote (htvvb)
Хонда все ходила искала Ремми, молча, не скул. Подойдет к ее креслу, понюхает и ложится рядом.


бедная девочка... конечно она понимает.. чувствует....
 
htvvbДата: Суббота, 03.09.2011, 21:09 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧеЗара, Да Катя,они все ,все понимают... Ты бы видела как она защищала Ремку... Когда я позвала своих подружек на консилиум "ЧТО ДЕЛАТ? " Подходить к Ремки без шприца можно, а вот уколы делать нельзя!!! Хонда лежала и бдела этот момент.

Добавлено (03.09.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Этот рассказик был написан когда еще была жива Ремми, все времени не было времени его отредактировать и выложить, но вот теперь собралась. Называется он

"ОПЯТЬ ПРО КУТЮ".

Раннем утром меня разбудила какая то возня и шуршание в соседней комнате. Потом там что то упало и все затихло. Не открывая глаз я попробовала сосчитать сколько собак спит около меня. Нащупала только одну –бабушку Ремми, беззаботно сопящую у меня в коленках. «Тааак… опять Хонда воюет с Кутей»- мелькнула в голове. Через несколько секунд вбегает Хонда , а надо сказать что она очень «разговорчивая» собака и начинает свеем своим видом, действиями, а так же урчанием-ворчанием мне что то «говорить». Вот тут я сделала ошибку - я открыла глаза. Все –Хонда поняла что я проснулась, она запрыгивает ко мне на кровать и тыкая своим мокрым носом начинает меня поднимать. Но стоило мне спящем голосом спросить «Ну что там такое?»- Хонда как горох скатилась с кровати и покатилась в соседнюю комнату. Я посмотрела на часы- «5часв 15 минут», прозвучал автоматический голос в моей голове. Ну и представьте картину: сползая с кровати, пошатываясь и шаркая тапочками надетые кое как на ноги, я поплелась в соседнюю комнату. Картину которую я увидела заставила меня быстро проснутся. Кутина клетка была открыта, не удерживая крыса все таки выскочила на свободу. На полках стеллажа было все перевернуто, модельные машинки были сброшены на пол ,ведать была попытка угона, а Хонда стояла склонившись мордой в угол стеллажа и предательски выдавала спрятавшуюся там Кутю. Действовать надо было быстро,-« Хонда, держи Кутю»,-скомандовала я, закрывая дверь в комнату, движения уже были отработаны до автоматизма. Теперь -кожаные перчатки , при ловли Кути это необходимо, в паники она кусается. Кутя сидела в углу стеллажа, забившись за скейтбордом, поэтому вытащить ее оттуда было не простой задачей.
«Доброе утро, товарищи»- ,натягивая перчатки сказала я и утренний фитнес начался! Первое упражнение- лягте на пол, второе – залезайте по стеллаж.
Я просто молчу в какой позе мне пришлось прибывать вылавливая беглянку (индийская кама сутра , а также позы йога вместе взятые просто отдыхают).
Воистину- вот когда я оценила ,наш с Хондой, командный состав!!! Спортивные соревнования и тренировки не прошли даром.
Хонда, не давая Куте выбраться на свободу, стойко держала оборону с левого края выполняя все мои команды, я наступала с тыла. Казалось бы, бедной крысе деваться некуда, но она ловко уворачиваясь и перепрыгивая через все препятствия не покидала своего убежища.
Постепенно отодвигая скейтборд одной рукой, а второй пытаясь поймать крысу мне, все таки, удалось изловчится и ухватить ее за хвост. Дальше, надо было быстро вылезти из под стеллажа, что бы крыса не сошла сума окончательно, и пульнуть ее в клетку.
Дорогие мои, это я рассказываю медленно, а происходило это все не то что бы быстро, а ОЧЕНЬ БЫСТРО.
Победоносно вздернув правую руку с Кутей и продолжая держать ее за хвост, а другой машинально и на ощупь ловя Хонду, которая норовила подпрыгнуть и лязгнуть зубами перед крысиной мордой, я начала продвигаться к клетке. Бедной крысе смирится бы со своей участью и повиснуть на свом собственном хвосте, так нет! Она начала изворачиваться и пытаться вырваться, чем и усугубила свое положение. Борьба 3-4 секунд была ожесточенной, так я была вынуждена вертеть Кутей как лопастью от вертолета, задавая ей все больше виражей, и пытаясь посадить хоть на край клетке. Но я все время промахивалась так как одновременно продолжая ловить Хонду, которая тоже меняла траекторию прыжка. А бедная Кутя в очередном вираже пища и царапаясь, уже сама прицеливалась как бы зацепится за клетку. И вы знаете, именно ей это удалось -приземление состоялось! Пролетая в очередной раз мимо клетке она вцепилась в нее с такой силой, что по инерции я потащила Кутю вместе с клеткой, но вовремя остановившись выпустила крысиный хвост. Кутя рванула в свою клетку, я рухнула на кресло, Хонда в очередной раз подпрыгнула. Ну и утречко…..
Не надо говорить, что на работу я пошла бодрячком! А Кутя три дня не выходила из своей клетке.

 
AnastasiaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:50 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
htvvb, Оля, твои рассказы как всегда бесподобны!!! Читала так, что оторваться не могла. Представила все это в красках. Я когда-то так хомяка сбежавшего ловила, правда он не под стеллаж забрался, а за шкаф и застрял между стеной и шкафом. Вот я тоже изрядно веселилась в 4 часа утра. )))
 
УзорДата: Суббота, 03.09.2011, 22:51 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
htvvb,
lol lol lol


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 03.09.2011, 23:44 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, и есть еще люди которые смогут убедить меня взять крысу??? Вот уж фиг biggrin
 
КалигулаДата: Суббота, 03.09.2011, 23:55 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
up htvvb,
Классно!!!!!!!! каждый раз зачитываюсь smile
 
НатаРонДата: Суббота, 03.09.2011, 23:57 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Представила себе ощущения отлавливаемой Кути!!! И смех и слезы!!!!
 
htvvbДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:20 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Елизавета, Напрасно, напрасно, жизнь приобретает сразу другие оттенки и становится ЕЩЕ веселее. biggrin

Добавлено (04.09.2011, 00:20)
---------------------------------------------
НатаРон, Калигула, Anastasia, Ребята ,рассказик был написан в метро ,на одном дыхании , в этот самый день, как отлавливали Кутю. Заняться было не чем , а дорога была дальняя ,из одного конца Москвы в другой, вот так и получилась зарисовка про крыску.

 
shir4enkoДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:41 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля почему так мало новостей? Или в клубе ничего не происходит.
 
AnastasiaДата: Среда, 25.01.2012, 19:35 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
shir4enko, а мы переехали сюда
 
Форум » СОБАКИ НАШЕГО ПИТОМНИКА » Питбули Грейт Стар » Ремми и Хонда (Внучка Кокоса и Поколение "Пепси")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz