Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHARK  
Форум » ВЕТЕРИНАРИЯ » Полезная информация » Проглотили мячик!срочно нужна помощь!
Проглотили мячик!срочно нужна помощь!
НатаРонДата: Суббота, 09.04.2011, 19:46 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Yasya,
Как у Цези дела?
 
YasyaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:38 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
мы приехали...2.5 часа под наркозом... с этого дня я наверное еще сильнее буду ценить каждую минуту проведенную с собакой, 3 года назад на операции вышел из наркоза моя предыдущая собака...в памяти остался этот крик, и я катастрофически боюсь операций после этого, психологически для меня это ад. а тут было 2.5 часа!!! истерила я по черному, почти с ума сошла, каждый звук собак, мне казался криком моей собаки, я не понимала почему так долго, что можно делать столько времени и когда наконец выйдут врачи и скажут мне что все вытащили...через 1.5 часа вышел врач и сказал, что зондом достать не удалось, у нее очень узкий сфинктер и она просто чудом непонятным заглотила этот мяч. дальше пошла операция... с момента захода туда хирурга, до его выхода прошел еще час, после чего мне вручили мячик. еще через 15 минут привезли мое золотце, вышла очень быстро, пока довезли в другой конец коридора на капельницы она уже начала приходить в себя, первое что зашевелилось это хвост, открыла глаза и начала вилять, хотя все остальное еще не двигалось и язык еще торчал. еще минут через 15ть она уже хотела встать и начала брыкаться. После 2х часов капельниц она уже сама ходила и любопытствовала.
Теперь впереди у нас очень длительный процесс восстановления...и...сильнейший гастрит:( теперь мы на бульончиках. но пока есть нельзя, завтра на капельницу едем

Цези пришла домой, уже все хорошо, ничего пока ее не беспокоит, разлеглась в кровати как будто операции и не было, хвостиком виляяет постоянно, правда ходит пока тяжеловато

 
СкипиДата: Суббота, 09.04.2011, 21:41 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цези-молодчинка!скорейшего вам выздоравления,а для нас это большой урок-не расслабляться...
 
УзорДата: Суббота, 09.04.2011, 21:47 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Yasya,
Солнышко, всё позади. Теперь быстрее выздоравливайте. Следи за Цезькой, она шилопоп, сейчас ей нужно себя поберечь, но наши собаки это не умеют. Мячик под стекло, как напоминание.
Теперь так, успокойся, всё самое страшное позади!!! Мы с тобой, пусть только морально, но искренне и от всег
о сердца желаем скорейшего выздаравления Цезику.
Всё хорошо, что хорошо заканчивается. smile


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
YasyaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:10 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Скипи
Узор
спасибо большое!!!!!!

Мячик я отдала в коллекцию клиники, не хочу видеть напоминание печальной прогулки. Девочки, не давайте собакам вообще латексных игрушек, никаких размеров!!! почему-то латексные игрушки собаки чаще глотают, точно таких же мячиков сегодня в коллекции было прилично.

 
DikovinkaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:45 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 1
Статус: Offline
Yasya, слава богу все хорошо! Скорейшего выздоровления Цези love

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не рассеяли,
Давайте дружить собаками,
Как прежде дружили семьями...
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 09.04.2011, 23:21 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Yasya, Со вчерашнего вечера не была в инете....и переживала Ясь вместе с тобой, приехав сразу зашла на форум!!!! ТТТ что все хорошо , и что мяч этот достали !!!!! Поправляйтесь!!!!! Не пропадайте!!!
 
ИренаДата: Суббота, 09.04.2011, 23:59 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Yasya,
Как уже сказала Катя, всё самое страшное позади! Слава богу! Цези умничка!!!! flower

Quote (Yasya)
Теперь впереди у нас очень длительный процесс восстановления

Это, конечно, да... Но вы - две сильные девушки smile , всё получится! Поправляйтесь быстрее!!!

 
Nadin-3-pitaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:03 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и слава богу всё позади! Лечи её, востанавливай. У нас сильные собаки и духом и телом!!!!
Я так изпереживалась, ну теперь вроде отпустило.
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:28 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясечка, слава Богу, что все удачно закончилось, очень за Вас переживала. Тебе не волноваться, а Цезечке скорейшего восстановления!!!
 
НатаРонДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:01 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Yasya,
Ясечка, вы обе с Цези умнички, вы сильные, и твоя девочка востановится быстро, и с гастритом справитесь, главное всё закончилось и злощастный мячик извлекли! Мы с вами всей душой! flower flower flower
 
ХэвиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:54 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Yasya, Все позади, берегите Цези, поправляйтесь!!! Слава Богу все обошлось!!
 
Ирина@Mr@PITkинДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:06 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
уффф,хорошо,что всё хорошо закончилось.Скорейшенго восстановления Цезюше:flower:
Играйте лучше литыми мячиками.


 
YasyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:23 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Dikovinka
Елизавета
Ирена
Nadin-3-pita
Anastasia
НатаРон
Хэви
Ирина@Mr@PITkин
спасибо большое!!!были на капельнице. Цеська очень похудела, с 31кг до 27кг с четверга... пока тупит, может остановиться в комнате и стоять недвигаясь 10минут, ходит тяжело, пить нельзя есть нельзя. Увидела сегодня наконец на обработке наш шов...эх большой, но доктор очень красиво зашил, он на животике над пупком.

Добавлено (10.04.2011, 21:13)
---------------------------------------------

Quote
Играйте лучше литыми мячиками.

ой лучше никакими не играть. литые кстати собаки тоже заглатывают, было в вет клинике вытащено литых пара штук. Понимаете у меня собака никогда не ела не съедобных вещей, даже щенком она разбирала игрушки, и все выплевывала. а тут она просто зажала челюсти и все, причем никогда не было,что бы она на команду ДАЙ!!! не отдавала игрушку,я даже еду к носу подносила, все равно не отдала, ее заклинило, я ей вставлять пальцы пыталась в щели задних зубов, себе палец раскровила о ее зуб, ничего не помогло. Ну нафик вообще эти игрушки. теперь только подушки и канаты большие.

Добавлено (11.04.2011, 03:23)
---------------------------------------------
Мы ели беззерновую акану гроссленд, посоветуйте хорошие консервы, так как на корм возвращаться не скоро. с чем лучше брать в плане наполнителя? например бозита с олениной мне приглянулась

Сообщение отредактировал Yasya - Воскресенье, 10.04.2011, 21:15
 
DikovinkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:58 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробуй Роял послеоперационный

Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не рассеяли,
Давайте дружить собаками,
Как прежде дружили семьями...
 
Форум » ВЕТЕРИНАРИЯ » Полезная информация » Проглотили мячик!срочно нужна помощь!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz