Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » 06.08.2011 Тула 2х САС («Золотой Самовар-2011», «Встреча на Тульской земле 2011»)
06.08.2011 Тула 2х САС
SharmДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот я наконец то собралась с силами и решила выложить небольшой отчетик.

«Золотой Самовар-2011»
Ранг: Национальная
Организатор: ТОКО «Кредо»
эксперт Голубева

ЮНИОРЫ:
Паула РПП - оч.хор, BJS, ЛЮС, ЛЮ

КОБЕЛИ:

Класс Молодых:
Урман РПП - отлично, САС
GS'Нектар-РПП - отлично

Класс Открытый:
Юник-РПП - отлично, САС

Класс "Победители":
GS'Шарм-РПП - отлично, САС, 2 место

Класс "Чемпионы":
Чанг-БПП - отлично, САС, 1 место
Найк-РПП - отлично

СУКИ:

Класс Молодых:
Нега-РПП - отлично, САС

Класс Открытый:
Жессика-РПП - отлично, САС, ЛС

Класс "Победители":
Виски-РПП - отлично, САС, ЛПП

Класс "Чемпионы"
Флорида-БПП - отлично, САС

6.08.11 «Встреча на Тульской земле 2011»
Ранг: Национальная
Организатор: ТГОО «Центр Собаководов»
Эксперт Мартынова

ЮНИОРЫ:
Паула РПП - оч.хор, BJS, ЛЮС, ЛЮ

КОБЕЛИ:

Класс Молодых:
Урман РПП - отлично, САС, 4 место
GS'Нектар-РПП - отлично

Класс Открытый:
Юник-РПП - отлично, САС, 3 место

Класс "Победители":
GS'Шарм-РПП - отлично, САС, 2 место

Класс "Чемпионы":
Чанг-БПП - отлично, САС, 1 место
Найк-РПП - отлично

СУКИ:

Класс Молодых:
Нега-РПП - отлично, САС

Класс Открытый:
Жессика-РПП - отлично, САС, ЛС, ЛПП

Класс "Победители":
Виски-РПП - отлично, САС

Класс "Чемпионы"
Флорида-БПП - отлично, САС


Сообщение отредактировал Sharm - Воскресенье, 07.08.2011, 14:49
 
КалигулаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
Юль, спасибо!
Молодцы!!! flower
А судьи были - не породники?
 
УзорДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:41 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Sharm,
Спасибо за результаты!!!! Поздравляю Шармика и Нектара-вы просто умнички! Запомните, ваше участие в выставках большое дело! Спасибо вам девочки! И ещё, ваши собаки достойные конкуренты-помните об этом!
И знайте за вас болеет очень много людей! ВСЕГДА!!!!


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
MarinaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Узор)
Поздравляю Шармика и Нектара-вы просто умнички!

Присоединяемся! flower smile
 
SharmДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
Калигула, Узор,
Спасибо за такие теплые слова. Очень приятно. Мы надеемся что в скором времени на каждой выставки НАС будет много, и с каждым разом все больше и больше.
А то что за нас болеют и поддерживают, это мы чувствуем.
Фотографии будут, но чуть попозже.
А сейчас расскажу немного про выставку.
Как ни странно, но вчера был очень теплый день, хотя до этого два дня лил дождь и температура колебалась между 13-18 градусов.
Я расскажу со своей стороны и про Шарма, а Настя приедет и тоже напишет.
Могу сказать сразу я на этой выставки халтурила, выставила всего один раз Шарма и то в сравнении. А так иногда приятно посмотреть на свою собаку со стороны, и постоять за рингом поволноваться.
Первая выставка началась где то около 12 часов если я не ошибаюсь, под экспертизой Мартынова Т.В.
Шарма выставляла Ольга руководитель питомника Dream Works, большое ей спасибо, мальчик просто СУПЕР отвыставлялся. Получил свой заслуженный САС, и еще один "недостаток" в описании.
Как было сказано экспертом излишне широкие скулы, когда Ольга переспросила Эксперт сказал что ну очень большая улыбка.

На сравнения я пошла сама, но так такого сравнения не было мы просто встали все вряд по классам и Эксперт сказал что вы стоите все по своим местам но в обратном порядке.
Второй ринг (эксперт Голубева) начался где то в 14 часа, мы (Я, Ольга и Шарм) по тренировались, ну точнее меня потренировали, а потом решили что терять нечего и Ольга пошла с Шармом и на второй ринг.
Так же в классе получили заслуженный САС, а в сравнении оставили Чанга и Шарма.
Как сказал потом эксперт, она долго сомневалась, но после того как пробежали несколько кругов решила отдать первое место Чангу, а в стойке она бы отдала первое место Шарму. Жалко что с этого сравнения у меня нет фотографий. Но Шарм там был просто звезда.
За это большое спасибо Ольге. А также за наставления как правильно ставить собаку.
Также очень была рада познакомиться с Мариной и Игорем (Найк и Юник) приятно было с Вами общаться. Жалко что так быстро время пролетело. Но надеюсь не последний раз видимся.
Ну а также Настенька и Костя большое спасибо что приехали мы так Вас любим, хорошей вам дороги (они в данный момент уже в пути). И ждите теперь нас в гости.

А также хочу поздравить с отличным дебютомDream Works Dinamit 2хЛБ, BIS baby-1, BIS baby-2. Ольга дитенок просто золото.


Сообщение отредактировал Sharm - Воскресенье, 07.08.2011, 19:30
 
УзорДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:17 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Sharm,
ты права, взгляд со стороны на свою собаку, да ещё когда она в руках профи-приятно, тем более Шарм достойная собака!!!!! Оля(Dream Works ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! smile
Поздравляю дитёнка с отличными результатами-больших ему успехов и побед!


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
КалигулаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
Юль, вы правда молодцы!!!
Ничего ничего- скоро будем большим составом ездить biggrin Ждём фото. smile


Сообщение отредактировал Калигула - Воскресенье, 07.08.2011, 19:23
 
SharmДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
Узор, Да в руках профи собака смотрится по иному.
И после этого понимаешь, что собака все знает ка что зачем почему, а это просто у тебя корявые руки. biggrin
но ничего будем учиться исправлять ошибки. и все будет супер. тем более с такими помошниками.
 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Sharm, Поздравляем!!!!!!!!!!! Юля и Настя вы огромные молодцы!!!!!!!!!!!! Поздравляем с выступление, с участием, с Сас !!!!!!!!! Мы болели за вас, и старались вам это передать телепатически biggrin
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну собственно говоря, мы приехали и теперь моя очередь отчитываться.
Фотки будут чуть позже, сил уже сегодня нет.
Радусечку выставлять не стала, т.к. она себя не очень хорошо чувствовала, все выставку она проспала в машине, чему была безумно рада.

На первой выставке Нектар в описании получил "очень тяжелая и объемная голова по сравнению с телом" видимо это и стало преградой к тому чтобы дать ему первое место, т.к. эксперт не объяснила, по какой причине был выбран "плешивый" в полном смысле этого слова (извините за грубость) Жорик (фото будут позже). 2 место нам присудили сразу, еще не описывая Жорика.

Вторая эксперт, любитель терьеристого типа, назвала Нектара стафом, дала нам второе место, на чем мы и расстались.

В любом случае, день провели отлично. Я наконец познакомилась с Мариной и Игорем, чему крайне рада, очень позитивные люди. Оле огромное спасибо за консультации и хорошую компанию. Конечно ОГРОМНОЕ спасибище Юле и Сереже за то, что приютили, ждем в гости к нам.

Катюша (Узор) спасибо за моральную поддержку по телефону.
Как бы то ни было, я все равно буду ездить на выставки и моя собака будет выигрывать, чтобы мне это не стоило.
 
УзорДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:23 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Катюша (Узор) спасибо за моральную поддержку по телефону.

совершенно не зачто. Настенька, помни-важна оценка настоящего породника! Вот тогда стоит расстраиваться. Пойми, я сама как эксперт очень переживаю, когда сужу другие породы кроме терьеров, да и терьеров не всех, это ответственность-большая ответственность. И мной далеко не все остаются довольны. Не простой труд эксперта и не всегда благодарный.

Quote (Anastasia)
Как бы то ни было, я все равно буду ездить на выставки и моя собака будет выигрывать, чтобы мне это не стоило.

у тебя отличная собака, он длительного развития и себя покажет! А на выставки ездить мы будем БЛАГОДАРЯ таким вот описаниям. Появляется стимул и желание бороться, хотелось бы что бы борьба была честной wink biggrin
Так что всё у нас в переди!


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:36 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Узор)
А на выставки ездить мы будем БЛАГОДАРЯ таким вот описаниям. Появляется стимул и желание бороться, хотелось бы что бы борьба была честной
Так что всё у нас в переди!


Золотые слова!!!

Quote (Узор)
Пойми, я сама как эксперт очень переживаю, когда сужу другие породы кроме терьеров, да и терьеров не всех, это ответственность-большая ответственность.


А есть эксперты, которым все равно. Мне крайне не понравилось судейство Мартыновой. Кроме как все норм, описание про голову и "умеренно втянут живот" больше ничего сказано не было. По какой причине собака заняла 2 место я не поняла.
Со вторым судейством все понятно, человеку нравятся терьеру, бульдожий тип ей не нравится, а Жорик больше по ее мнению походит на терьера (она хотябы объяснила свой выбор), НО сказать что Нектар стаф(((. Может я переоцениваю свою собаку, но в каком месте он стаф?
 
КалигулаДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:19 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, ну не бери в голову!!!
Вспомни- я рассказывала- три выставки в один день мы проходили- один эксперт сказал что Лё толстый, другой- что перекаченный, а третий- что он идеальный.
Главное, что Ты знаешь, и Мы, что у тебя достойнная для ринга собака- и это не просто дружеские слова- а реальность.
А Нектарка своё нагонит- он сейчас в таком возрасте- формируется- неможко нескладный. Подожди осени- увидишь, как он раскроется.
Вы молодцы, достойно выступили- достойно показали собак!
Целуй обоих в носы )))))
 
AnastasiaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже сегодня и не так расстраиваюсь, просто как-то все так свалилось неожиданно.
У нас еще вся жизнь впереди и первые места будут за нами, а я для этого сделаю все что от меня зависит.
 
HelgaДата: Пятница, 12.08.2011, 17:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю победителей и участников. up
Sharm, спасибо что доверила Шармика. Он очень старался. Жаль до ЛК чуть-чуть не добежали. biggrin




Сообщение отредактировал Helga - Пятница, 12.08.2011, 17:17
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты » 06.08.2011 Тула 2х САС («Золотой Самовар-2011», «Встреча на Тульской земле 2011»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz