Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » ШОУ-РАЗВЕДЕНИЕ » Холодные собаки » Не будет драться? (ровно дышит...)
Не будет драться?
Ирина@Mr@PITkинДата: Суббота, 19.02.2011, 00:52 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Узор)
отличное заблуждение и пиар ход некоторых недобросовестных заводчиков. Да, есть ИСКЛЮЧЕНИЯ, но именно они подтверждают правило. Дерутся все собаки, не зависимо от породы, а уж пит....Конечно драка "холодного" пита-это не матч, но тоже не самая приятная вещь. Любой владелец должен понимать что он держит! Должен быть готов к неожидоннастям, точнее если владелец умный и не ведётся на рассказы о "сладком будущем", он будет готов к "неожидонностям" от своей собаки.
Ну наконец то без розовых очков!!!!На человека-нет арессии(для меня дикость,когда некоторые хозяева рассказывают,как их же собачка на них скалится и цапает,если что не по ней),ну а с собаками....по ситуации.

Quote (BlackpearL)
а безповодочные это уже не ваши проблемы.
Точно,сами на ужин напросились
fool biggrin


 
BlackpearLДата: Суббота, 19.02.2011, 18:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирина@Mr@PITkин)
Точно,сами на ужин напросились

wink wink wink вот правда что хозяев под себя подбираешь biggrin


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
-Tina-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:39 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хэви)
выставил Хэвика против стафа

а мне было бы стыдно пита со стаффом ставить.
лучше уж вообще никак. ИМХО shy

Добавлено (20.02.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Девочки ,расскажу прикол!

Ходит у нас тут паренек питенок лет 8-9 ему уже, ВСЕГДА в наморднике ,причем,глухом полностью и маленьким по размеру и на поводке, ХОЛОДНАЯ собака на всю 1000 %.
Так вот ,как то проходим мимо новых новых,а там будка охранника, хозяин этого пита разговаривает с охранником,пит стоит , на мою крысу естественно никак не реагирует,моя визжит,орет, скулит, провожу её задних лапах и слышу, как охранник спрашивает у владельца этого кобеля пита:
"Ого, какая девочка агрессивная", на что владелец пита отвечает: "так это не собака виновата,это её так хозяйка научила" wacko , питы очень добрые и спокойные и никогда не огрызаются на собак.

у меня шок! ОЧень жаль,что я не смогла ответить ничего, так как держала свою собаку.

судя по габаритам и по морде и телосложению, паренек из "Зоо- Петербурга".

к сожалению, владельца я встречаю только когда иду с собакой гулять(( так что,даже не поговорить и не объяснить ему ничего sad что зооагрессия свойственна питам.

 
SHARKДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:53 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-Tina-)
так это не собака виновата,это её так хозяйка научила" , питы очень добрые и спокойные и никогда не огрызаются на собак.

и я уверена, он это не сам придумал. Так объясняют руководители клуба тем. у кого собаки мягко говоря холодные, но хозяева интересуются, нормально ли это и пита ли им на самом деле продали...


 
DikovinkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:10 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-Tina-)
Ходит у нас тут паренек питенок лет 8-9 ему уже, ВСЕГДА в наморднике ,причем,глухом полностью и маленьким по размеру и на поводке, ХОЛОДНАЯ собака на всю 1000 %.

я с Ди тоже часто гуляю в наморднике и хочу купить глухой. травят крыс ,ну и собак...мне вот лично страшно..


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не рассеяли,
Давайте дружить собаками,
Как прежде дружили семьями...
 
ХэвиДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:02 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Tina-)
а мне было бы стыдно пита со стаффом ставить.
лучше уж вообще никак. ИМХО

Я бы вообще Хэвика ни против кого не ставила, собственно не для этого я его и брала, просто некоторые люди неудовлетворенные личные амбиции пытаются решить за счет собаки angry
Quote (-Tina-)
моя визжит,орет, скулит, провожу её задних лапах
у нас тоже мужчина водит такого пита, сдерживает еле-еле, я при этом думаю только о том, чтобы он некстати не подскользнулся biggrin
А если честно, если рабочая собака выставляется в пите или активно работает в спорте, то такое невинное прегрешение (скулеж, визг, проход на задних лапах) ей можно простить, но если это единственное, что может собака, то я при прочих равных условиях предпочту холодного пита.
 
УзорДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:40 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хэви)
но если это единственное, что может собака, то я при прочих равных условиях предпочту холодного пита.

+1000000000000!!!!!!!!!!!!!


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
SHARKДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:30 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Хэви)
Я бы вообще Хэвика ни против кого не ставила, собственно не для этого я его и брала, просто некоторые люди неудовлетворенные личные амбиции пытаются решить за счет собаки

есть и такие, как и везде, но далеко не все, кто занимаются прямым назначением пита. no


 
ХэвиДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:03 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
SHARK,
Quote (Хэви)
просто некоторые люди неудовлетворенные личные амбиции пытаются решить за счет собаки

я имела в виду бывшего МЧ, который выставил хэвика против стафа, а к людям, которые
Quote (SHARK)
занимаются прямым назначением пита.
я отношусь с большим уважением
 
Ирина-ЭрикДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:41 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки...а может еще раз всем стоит прочитать статью "питомниковая слепота"? cool

если пит ведет себя аднкватно на улице, это не значит,что он "холодный" , в точности и до наоборот...если пит визжит и бросается на сех собак-будет хорошим бойцом в "пите".....
то что МЫ НЕ ЗНАЕМ, КАК НАШЕ СЛОВО БУДЕТ УСЛЫШЕНО, или определенная рекомендация понята хозяевами-ЭТО ФАКТ. Иногда пытаешься обьяснить одно владельцу, в итоге через несколько дней он (владелец) выдает ТААКООЕЕ, что волосы на голове шевеляться....и он ведь обьясняет...что мол это Вы так говорили....
так что не стоит никого ОБВИНЯТЬ В СЛЕПУЮ ,если сам ЛИЧНО, не слышал данной рекомендации...
ИМХО

ЗЫ;Думаю интересно было бы открыть тему.....какое поведение пита допустимо на улице в городе. smile

Добавлено (07.03.2011, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Хэви)
А если честно, если рабочая собака выставляется в пите или активно работает в спорте, то такое невинное прегрешение (скулеж, визг, проход на задних лапах) ей можно простить, но если это единственное, что может собака, то я при прочих равных условиях предпочту холодного пита.

РЕСПЕКТ smile
хотя уже доказано , что если питу правильно обьяснить, как нужно вести себя в городе, то это никак не скажется на его карьере в "пите" biggrin

 
VestalkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:28 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dikovinka)
Дикус не агрессивна к собакам.вообще,надеюсь не только "пока"
но мы гуляем одни,с собаками играем только с Соней. За 3 года драк не было ни разу,надеюсь не будет.

У меня Веста до 3 лет вообще не дралась - ни с кем, даже не пыталась. После 3-х лет (и рождения щенков) - сук не переносит на дух dry , да и кобелей захавать не дура happy

Quote (Узор)
отличное заблуждение и пиар ход некоторых недобросовестных заводчиков.
Да, есть ИСКЛЮЧЕНИЯ, но именно они подтверждают правило. Дерутся все собаки, не зависимо от породы, а уж пит....Конечно драка "холодного" пита-это не матч, но тоже не самая приятная вещь.
Любой владелец должен понимать что он держит! Должен быть готов к неожидоннастям, точнее если владелец умный и не ведётся на рассказы о "сладком будущем", он будет готов к "неожидонностям" от своей собаки.

Не устаю это повторять всем! Только бестолку... Пока сами не столкнуться, не помогает sad

Quote (Хэви)
Чуть больше полугода назад бывший МЧ выставил Хэвика против стафа(в Петрозаводске), естественно без моего согласия, не знаю какое затмение его накрыло , по факту имеем - Хэвик включился не сразу минут через 5-7, пошел по низу - лапа, предплечье, очень сильно начал трепать,потом горло. В итоге хозяин стафа решил собаку снять, но Хэвика уже было голосом не снять, да и вообще он сниматься не хотел, а стека у этих идиотов не было. В общем кое-как общими усилиями его со стафа сняли.

Ого surprised ПП и пр. "шоу" - плюшки, что вы)))

Добавлено (07.03.2011, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Dikovinka)
я с Ди тоже часто гуляю в наморднике

Правда? Всегда в наморднике? (просто сейчас поймала себя на мысли что НИКОГДА не видела Диковинку в наморднике biggrin )

Quote (Хэви)
Я бы вообще Хэвика ни против кого не ставила, собственно не для этого я его и брала, просто некоторые люди неудовлетворенные личные амбиции пытаются решить за счет собаки

это точно... dry

Quote (Хэви)
если рабочая собака выставляется в пите или активно работает в спорте, то такое невинное прегрешение (скулеж, визг, проход на задних лапах) ей можно простить, но если это единственное, что может собака, то я при прочих равных условиях предпочту холодного пита.

ППКС! biggrin

Quote (Хэви)
есть и такие, как и везде, но далеко не все, кто занимаются прямым назначением пита

да, но такие не будут ставить пита из ПП против стаффа, я так думаю wink

Quote (Ирина-Эрик)
если пит ведет себя аднкватно на улице, это не значит,что он "холодный" , в точности и до наоборот...если пит визжит и бросается на сех собак-будет хорошим бойцом в "пите".....

Вот это тоже ооочень верно! Подтверждений масса.

Quote (Ирина-Эрик)
хотя уже доказано , что если питу правильно обьяснить, как нужно вести себя в городе, то это никак не скажется на его карьере в "пите"

А ведь противоположное мнение весьма распространено среди питовладельцев dry
 
УзорДата: Вторник, 08.03.2011, 01:21 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина-Эрик, Vestalka,
вот девушки, в любой ситуации и при любых условиях, надо помнить что у вас питбуль и ваша ответственность гораздо выше. чем у владельца любой другой собаки. Хотя понимаю, что вам это не надо объяснять. это ответ тем кто слепо верит в то. что пит может быть "плюшкой". smile


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
ЧеЗараДата: Пятница, 11.03.2011, 15:29 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
После 3-х лет (и рождения щенков) - сук не переносит на дух , да и кобелей захавать не дура

Да, они реально очень меняются! Я с чужими не гуляю, своих три штуки, хватает. Но даже Че, Задора может цапнуть на улице, до родов такого небыло.

 
Ирина@Mr@PITkинДата: Суббота, 12.03.2011, 01:01 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,у нас дома живёт питбуль...настоящий он или "холодный" или шоушник...да без разницы,но на городских улицах собака должна вести себя относительно спокойно.не будешь же ты каждому объяснять,что у тебя пит и он хотел съесть мимо проходящую собаку,а не человека с ней идущего или вообще прохожего.

И всё равно Гошик-плюшка biggrin


 
VestalkaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:57 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Узор)
вот девушки, в любой ситуации и при любых условиях, надо помнить что у вас питбуль и ваша ответственность гораздо выше. чем у владельца любой другой собаки. Хотя понимаю, что вам это не надо объяснять. это ответ тем кто слепо верит в то. что пит может быть "плюшкой".

Не забываю ни на секунду smile

Quote (Узор)
это ответ тем кто слепо верит в то. что пит может быть "плюшкой".

Quote (Ирина@Mr@PITkин)
И всё равно Гошик-плюшка

tongue biggrin

Quote (ЧеЗара)
Да, они реально очень меняются! Я с чужими не гуляю, своих три штуки, хватает. Но даже Че, Задора может цапнуть на улице, до родов такого небыло.

До родов и после них - это две разные собаки! wink


Сообщение отредактировал Vestalka - Суббота, 12.03.2011, 14:57
 
Форум » ШОУ-РАЗВЕДЕНИЕ » Холодные собаки » Не будет драться? (ровно дышит...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz