Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП
ЕлизаветаДата: Суббота, 13.08.2011, 00:13 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно продолжается....просто Ира не знает как это быстро стереть biggrin с компом то не очень angry а помочь видать в данный момент некому! Это только ты Катя отвечала всегда за все Ирины косяки, за ее подставы и подлости, не зная о них angry
Вот жаль что старый форум ПП для нас закрыт, ох как жаль!!! Но еще есть кое что в закромах biggrin
 
УзорДата: Суббота, 13.08.2011, 00:15 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Но еще есть кое что в закромах

да уж, в закромах достаточно, мешочек глубокий, достать есть что. Но всему своё время.


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
BlackpearLДата: Суббота, 13.08.2011, 00:17 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Вот жаль что старый форум ПП для нас закрыт, ох как жаль!!!

так спецом и закрывали laugh laugh laugh

На каждую хитрую задницу, найдется еще хитрее(с) prof


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
УзорДата: Суббота, 13.08.2011, 00:26 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
BlackpearL,
Вот знаешь, руководитель питомника, который даже правильно написать клички своих собак не может-настораживает.))))) Ну ладно ошиблась, но висит уже сколько, ну исправь-нет, даже и в голову не придёт. Слушай, а может она кличку поменяла? Типа ещё одна американская собака в питомнике)))))


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
BlackpearLДата: Суббота, 13.08.2011, 00:29 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Узор)
Вот знаешь, руководитель питомника, который даже правильно написать клички своих собак не может-настораживает.)

а что там писать, она ж сама придумала, ее авторское право, как захотела так и будет, хочет допишет, хочет перепишет, так Шарлотта и стала Шампанью cranky


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
УзорДата: Суббота, 13.08.2011, 00:30 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
BlackpearL,
ой и не говори.Чтой то я.... wacko biggrin


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
SharmДата: Суббота, 13.08.2011, 10:25 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
Да девушки, как то все это грустно.
Вот знаете до последнего верить не хотелось, что Ира такой человек. Думала что ну одно, другое всякое бывает в питомниках. Но прочитав этот развод просто нет слов. Я сижу перед компьютером тупо смотрю в монитор и не могу найти слов что написать. Надо окончательно все осмыслить и тогда напишу.
Ну как правильно подмечено что все скрытое всегда становиться явным. Один клубочик почти размотали, а за одним пойдут и другие.
Единственное что обидно, что все это представят (в ПП Пит Прайт) как вранье, обман, клевета, ну и просто очередное выливание грязи на их питомник.
 
AnastasiaДата: Суббота, 13.08.2011, 10:31 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Очень хочется что б Ирина зарегилась на этом форуме, и рассказала свою очередную правду...Что б наконец дала данные на всех собак с этими новыми кровями, что б прекратила врать, предавать и подставлять людей.


Лиза, боюсь мы такого никогда не дождемся. Ира так и будет писать и везде говорить, что это американские крови. Человек зациклен на деньгах, ей люди не важны "всегда найдутся новые". Она сама не знает никаких данных, откуда они у нее возьмутся? Опять придумает?
 
ЕлизаветаДата: Суббота, 13.08.2011, 12:20 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Да видимо ты Насть права, увы...найдутся новые, и будут верить!!! А данным взяться и неоткуда, точнее для этого надо приложить усилия и финансы...
 
-Itera-Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:40 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
А что, это все опять закончится только нашими обсуждениями? Может, стоит как-то заставить человека ответить за такой чудовищный развод? Как минимум - вернуть бабло людям за собачек без документов? Ведь так и получается - собаки стоят странно офигенных денег, а они как бы и безродные. А на форум ПП вынес кто-нибудь эту тему или не хотите? А еще можно навестить Ирину и поговорить лично на эту тему. А еще можно написать в СКОР и поведать эту классную историю. А?

Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
УзорДата: Суббота, 13.08.2011, 12:44 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
-Itera-,
всему своё время. smile А вот лично с ней беседовать, пока, лично мне не хочется, боюсь не здержусь. Да и смысла нет она от тёплого говна откажется. Плавали-знаем.


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
-Itera-Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:50 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна, Кать. Но как-то надо же человкку дать понять, что оня не права? Это я мягко так выражаюсь, лояльненько так smile По башке бы конечно за такие вещи надавать, если уж на то пошло... А вообще не мешало бы на форуме ПП повесить извещение для людей, у которых "америкосы" типа. Нет, хбезусловно от того, что люди будут знать, что их американцы стали бывшими, они меньше собак любить не станут, зато может мозг на место встанет и начнут понимать, что их как бы так мягко сказать, поимели?
Нет, все-таки что за тварь человек, а? Сорри, не сдержалась.


Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
BlackpearLДата: Суббота, 13.08.2011, 12:54 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (-Itera-)
А еще можно навестить Ирину и поговорить лично на эту тему. А еще можно написать в СКОР и поведать эту классную историю. А?

happy поддерживаю! Особенно хочу дождаться Ивана (Рональди). Думаю вариантов он предложит массу. happy
Quote (Sharm)
Единственное что обидно, что все это представят (в ПП Пит Прайт) как вранье, обман, клевета, ну и просто очередное выливание грязи на их питомник.

так и будет, и никак иначе, Ирина Анатольевна предпочитает: лучшая защита - нападение. И ведь этот человек говорит, что мы льем в уши. Не надо ИА все мерить по себе.
Quote (Елизавета)
Да видимо ты Насть права, увы...найдутся новые, и будут верить!!!

да! феномен гипножабы никто не отменял! cranky


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
AnastasiaДата: Суббота, 13.08.2011, 12:55 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Itera-)
По башке бы конечно за такие вещи надавать, если уж на то пошло... А вообще не мешало бы на форуме ПП повесить извещение для людей, у которых "америкосы" типа


+1
 
-Itera-Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:56 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
О дааааа, Варюш, я тоже жду Ивана, я уже смс ему послала, меня прям распирает :)) Он у нас мужчина горячий и решительный, но разумный, на него и уповаю!

Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz