Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП
ЕлизаветаДата: Пятница, 12.08.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Многие знают прекрасную сказку, про Американские крови в питомнике Пит Прайт. biggrin
Недавно( буквально в это воскресенье)узнав правду о матери "Ш"помета,решила поведать ее всем кто имеет собак с этими кровями.
все началось с одного очень простого вопроса( продолжение по ссылке)
http://helpdogpiter.ru/viewtopic.php?f=28&t=953

И очень быстро выяснилось что наша мама( Шанели, Шансон, Шампани и Шанса)живет в новом Американском штате, находящемся в г. С-Пб, на 8 Советской улице.Немного подзаняв денег, все таки штат США это вам не на соседней улице biggrin , мы решили познакомиться и показать одну из дочерей реальной заводчице Тане, у которой они и родились ( очень приятная женщина, добрая)Суть не в этом.
Как выяснилось мама Ш помета, зовут ее Дана, совершенно не из Америки, а из Скандинавии( но об этом не знала видимо руководитель Пит Прайта, и даже не удосужилась это выяснить, зная что у собаки есть клеймо) Она же рук. питомника Ирина Анатольевна уговорила повязать Дану с Греем, что б как всем известно получить голубой окрас для разведения!!! Ее совершенно не заботили данные этой собаки, ей было наплевать что она продает собак без реальных документов,что вводит в заблуждение большое количество людей, делая из них полных идиотов.На что расчитывала Ирина мне не известно, но факт остается фактом. В питомнике Пит Прайт идет недобросовесная работа, обман и мошеничество чистой воды!!! Подлог, фальсификация документов и развод на не малые деньги.
Я конечно понимаю, что это хороший бизнес, что одна Шанель купленная Ириной у Тани за 7000 рублей, была продана за 75 тысяч рублей, как просто супер мега новые, чистые крови из США, многие остальные скажем дети Шампани, Грея, Шансона были проданы за в среднем 35 тыс, и к ним еще щенка, что получается все теже 70 тыс, а реальных документов ни у кого нет и не будет, мало того прекрасный развод на выставках, поезка в среднем 12-15 тыс за собаку, при себистоимости в 4000 максимум, конечно прекрасный бизнес!!!А племсмотр, с документами не имеющими силу нигде, кроме как в самом питомнике( на момент по крайней мере получения Шаней щенячку и пустую родух )
Так почему за эти деньги человек даже не удосужился узнать всю правду о Дане, не восстановил ей документы( как было обещанно)и не сделал все как должно быть.
Просто противно вспоминать что верили Ирине, что не предавали ее, рекламировали ее питомник, ее бизнес, просто так, из-за любви к породе, из-за уважения к ее труду и т.д....За что все эти люди получили от нее такое предательство?
Вообщем много есть чего написать...надо слегка остыть angry
 
УзорДата: Пятница, 12.08.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот интересно, что бы сказала её мама узнав как Ира "умеет дружить"? Как "лучшему другу" продаёт, без зазрения совести, собаку без документов за 75тыс. Молодец Ира, но не тебе раззевать свой рот по поводу "предательства" не тебе строить из себя жертву. Ир, я всё же надеюсь, что хоть где то в душе, пусть очень глубоко, у тебя теплится совсем не много совести.
Тебе людям то в глаза смотреть не стыдно? Совсем-совсем?
"и этот человек, запрещает нам ковырять в носу"(с)


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень хочется что б Ирина зарегилась на этом форуме, и рассказала свою очередную правду...Что б наконец дала данные на всех собак с этими новыми кровями, что б прекратила врать, предавать и подставлять людей.
Ира отдельно тебе, не на деньгах мир держится....но тебе этого видимо не понять.
Для тех кто поддердживает Ирину, надеюсь все таки стало что то понятно, и почему к ней такое отношения...если нет то увы.Но думаю придется открывать много правды...и о поголовье собак, и о проблемах, да обо всем...такое предательство прощать не стоит, и как мне кажется( точнее знаю на 100% ) не только в отношении людей но и собак ее же разведения.
 
УзорДата: Пятница, 12.08.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
многие остальные скажем дети Шампани, Грея, Шансона были проданы за в среднем 35 тыс, и к ним еще щенка,

наивная, а 40-45 тыс и 4 щенков, заметь, с кобеля???? biggrin :D По 35 тыс., такие ценные крови не продаются, дёшево.


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну енто я усреднила.... biggrin для налоговой так сказать поскромничала angry
Это еще не все знаю , что у их собак нет документов за такие то деньги... и что крови не американские... biggrin а щенков все равно должны!!!!!!!! Круто!!!
 
Rene7740Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж...((((
Для тех, кто не в теме...
Суть в том, что в известном питомнике ПИТ ПРАЙТ в 2008 году была сделана вязка с собакой неизвестного происхождения (скорее всего вывозной, но документов на нее нет), а преподнесено было как будто из Америки приезжала собака повязалась тут с Греем, выкормила щенков и уехала обратно. А эти щенки-американцы остались в питомнике, а потом двоих из них продали, а двое так и живут по сей день там.
Уже получено немало щенков от детей из этого помета, соответственно все они НЕ от американских собак....


http://chokadei.nettilemmikki.fi/

Сообщение отредактировал Rene7740 - Пятница, 12.08.2011, 23:23
 
-Tina-Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Узор)
собаку без документов за 75тыс.

Кать, ну ты сама посуди, ну какой здравомыслящий человек купит собаку за такие деньги БЕЗ документов? biggrin
за эту сумму можно привезти Чемпиона со Штатов. (я про рабочих собак, разумеется)

я Иру ни в коем случае не защищаю,просто у людей то ну хоть капелька то здравого смысла должна быть.
 
BlackpearLДата: Пятница, 12.08.2011, 23:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
и будут должны ибо все во всем должны Ирине Анатольевне, даже тот кто ничего не должен.

Самое грустное во всей ситуации, что люди верили этому человеку и как раз весь развод приходился на тех кто был ближе, и кто доверял больше на этот и расчет шел. Что не спросят и поверят на слово. Чем ближе, тем больнее удар в спину - про данную ситуацию. Уважения к человеку не осталось, если только за умение классически разводить, и то...

Нельзя думать что что-то останется безнаказанным.

Все вранье, обман, все то дерьмо, которое было, оно поверьте всплывет наружу.
Очень все классно сходило с рук, так как замараться теми помоями и говном не особо хотелось.
А теперь НАДО, иначе никак.


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Rene7740, Да Лен самое интересное что такие подставы с Греем, Багирой и всеми детьми внуками Даны.Нормальных, реальных документов не дали никому!!!!!!!!!!
я уже молчу про вязки случайные, когда Ирина не всегда могла сказать кто и с кем повязался и писала что хотела в родухи!!!
 
УзорДата: Пятница, 12.08.2011, 23:34 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Tina-)
Кать, ну ты сама посуди, ну какой здравомыслящий человек купит собаку за такие деньги БЕЗ документов?
за эту сумму можно привезти Чемпиона со Штатов. (я про рабочих собак, разумеется)

я Иру ни в коем случае не защищаю,просто у людей то ну хоть капелька то здравого смысла должна быть

Лиз,
как ты считаешь, я здравомыслящий человек? smile


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
УзорДата: Пятница, 12.08.2011, 23:36 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
BlackpearL,
вот есть такой закон бумеранга...Всё вернётся, обсолютно всё и воздастся по заслугам.


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (-Tina-)
Кать, ну ты сама посуди, ну какой здравомыслящий человек купит собаку за такие деньги БЕЗ документов? за эту сумму можно привезти Чемпиона со Штатов. (я про рабочих собак, разумеется) я Иру ни в коем случае не защищаю,просто у людей то ну хоть капелька то здравого смысла должна быть.

Лиза получается по твоим словам Катя не здравомыслящий человек??? biggrin
давай так твоя подруга, человек с которым ты давно сотрудничаешь рассказывает душещипательную историю, случившийся факт, и что деньги нужно срочно отдать....ты как настоящий друг соглашаешься на всё, доверяя и не подозревая подвоха, отдаешь нужную сумму, а потом такая подстава....ну доверяла Катя Ире, и многие доверяли, зря как оказалось...
 
BlackpearLДата: Пятница, 12.08.2011, 23:37 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
я уже молчу про вязки случайные, когда Ирина не всегда могла сказать кто и с кем повязался и писала что хотела в родухи!!!

happy happy happy и тут же мимо пробегают лабропиты


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
-Tina-Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:38 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Узор)
как ты считаешь, я здравомыслящий человек?

считаю,что да.

P.S.А про то,что Ирина разводит людей на выставках,когда люди приходили за пекинесом , а уходили с питом из ПП, я узнала ещё в далеком 1999 году. wacko
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 12.08.2011, 23:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Узор)
вот есть такой закон бумеранга...Всё вернётся, обсолютно всё и воздастся по заслугам.

Ох есть такой закон... cool
 
Форум » СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ » Разбираемся » Ложь, предательство, подлог.Очередной развод от ПП (Или все тайное становиться явным!)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz