Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SHARK  
Форум » ОБО ВСЁМ » Услуги для собак » Амстаффкоманда просит помощи в строительстве вольера (Советы, материалы, обрезки, распродажи, скидки, мат.помощь)
Амстаффкоманда просит помощи в строительстве вольера
htvvbДата: Четверг, 30.06.2011, 16:57 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
ginger, В том то и дело что надо все делать оперативно. Я ,простите, строй материал удерживать долго не могу. Дачников нынче развелось тьма тьмущая. Работаю в системе ЖКХ в моем окружении достаточно много строительных фирм, от них естественно остается строй материал, и уголки железные , трубы , доски , блоки жел бетонные. А уж если начинают сносить дома!! то поверти можно озолотится. Все наши местные бомжи живут ,поверти, отлично , с современной техникой. Поэтому как только я кинула кличь надо тут же прибежать, схватить и утащить. Я даже предлагала на машине подвести, но только разгрузить это все надо. Вообщем, как всегда, наша лень.
 
gingerДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:30 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (htvvb)
Вообщем, как всегда, наша лень.

ну да, тут два варианта - либо лень и надежда на "авось", либо нехватка времени sad Печально (

Добавлено (06.07.2011, 11:44)
---------------------------------------------
Друзья!
Для строительства вольера команде требуется сварная кладочная сетка ВР с ячейками 5x5 см.
Может быть, кто-то из вас может помочь нам остатками сетки? Мы были бы очень благодарны, это позволило бы нам сэкономить.

Вот такая:

Добавлено (18.07.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Вчера, 17.07, на строительной площадке АСК и Фонда "Верность" добровольцы-комсомольцы ставили будки и делали выгулочный вольер! Спасибо вам, дорогие наши друзья! Это был прекрасный продуктивный и веселый день!

Носим трубы для выгулочной площадки, вбиваем их в землю и устанавливаем будки cool















Наш вольер почти готов! biggrin







Отдыхаем:





Подробнее фотоотчет ЗДЕСЬ

Добавлено (25.07.2011, 09:30)
---------------------------------------------
В воскресенье ездили снова на площадку, делали теперь уже для наших выгулочный вольер. Не закончили, но почти все столбы вкопали, еще разок съездить и выгул будет готов. Останется еще лежаки сколотить в "нумерах", и будем переводить собак из вольеров приюта в наши собственные

На наш крик о помощи откликнулись новые люди - Дмитрий, Мария и Максим 5,5 лет, за что им огромное СПАСИБО!







 
Форум » ОБО ВСЁМ » Услуги для собак » Амстаффкоманда просит помощи в строительстве вольера (Советы, материалы, обрезки, распродажи, скидки, мат.помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz