Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » ОБО ВСЁМ » Болталка » Амстаффкоманда приглашает поучаствовать в фотоконкурсе!
Амстаффкоманда приглашает поучаствовать в фотоконкурсе!
gingerДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Амстаффкоманда приглашает всех собаковладельцев и любителей собак принять участие в нашем фотоконкурсе, приуроченном к Дню Рождения АСК. Конкурс проводится на форуме Амстаффкоманды, вот в этой теме - http://helpdogpiter.ru/viewtopic.php?f=87&t=1014

ТЕМА ФОТОКОНКУРСА - ШКОДНАЯ МОРДА!
Принимаются фотографии питомцев с умильными, нелепыми, смешными, озорными, шкодными, "свирепыми" мордахами; фотографии, которые вызовут улыбку и смех у окружающих wink Можно, чтобы на фото было ЛЮБОЕ количество собакоморд, главное - чтобы хоть одна из них была реально шкодная и вызывала смех )

ПРАВИЛА КОНКУРСА:
- К участию принимаются как любительские, так и профессиональные, как бытовые, так и студийные фотографии с личными или просто знакомыми собаками участников конкурса. Фото с другими животными, подходящие по тематике конкурса, не запрещены к размещению, но проходят вне конкурса, то есть, не участвуют в голосовании.
- К участию принимаются фотографии жителей любого города РФ.
- К участию принимаются фото собак вне зависимости от их породы, габаритов, пола, возраста, социальной опасности/неопасности.
- К участию принимается только ОДНО фото от каждого желающего участника. Все остальные фото, размещенные этим же участником, в конкурсе не участвуют. Не запрещено грузить на форум и пять, и десять фото от одного пользователя, но к участию в конкурсе допускается только фото, которое данный пользователь загрузил первым (поэтому, прежде чем разместить фотографию, подумайте, а нет ли у Вас более подходящей по тематике конкурса).

Ограничение по участию в конкурсе:
Пользователи, являющиеся администраторами и модераторами форума Амстаффкоманды Спб, не могут принимать участие в конкурсе в полной мере, а именно:
- администраторы и модераторы могут размещать фото вне конкурса, только "за компанию", и чтобы поделиться хорошим настроением с форумчанами;
- фото, размещенные администраторами и модераторами не допускаются до голосования, и, соответственно, не занимают призовых мест.

Фотографии принимаются до 24-00 воскресенья 25 сентября 2011 года, то есть, прием фото на конкурс заканчивается в ночь с 25 на 26 сентября 2011 года. Время с 00-00 до 10-00 понедельника, 26 сентября 2011 года, администрация оставляет себе для подсчета количества участников конкурса и вынесения имен (ников) участников и конкурсных фото в главный пост темы.

ГОЛОСОВАНИЕ:
- К голосованию допускаются ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи форума, включая администраторов и модераторов форума. ЖЮРИ не будет!
- Голосование будет открыто в понедельник, 26 сентября 2011 года, в 10-00 путем открытия опроса в ветке конкурса. Ники (имена) всех участников будут вынесены в опрос.
- Голосование осуществляется путем выбора ТОЛЬКО ОДНОГО претендента в корневом посте опросника. Просим Вас хорошо подумать, прежде чем выбрать претендента, за которого Вы будете голосовать – изменить свое решение Вы не сможете.
- В рекомендательном порядке: поскольку фотоконкурс тематический, постарайтесь по возможности оценить в первую очередь соответствие фотоработы заданной теме, а оценку правильности постановки света, "заваленности горизонта" и прочих элементов мастерства фотографа оценивать во вторую очередь wink
- Голосование будет закрыто в субботу 30 сентября 2011 года в 24-00, то есть, в ночь с 30 сентября на 1 октября 2011 года.

Добавлено (12.09.2011, 09:58)
---------------------------------------------
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
- Конкурс предусматривает ТРИ призовых места.
1. Первое место – мешок корма для собак WOLFSBLUT («Волчья кровь»), изготовление которого основано на принципиально новом подходе к правильному кормлению питомцев. Корм для собак WOLFSBLUT производства Германии - новое поколение сухих кормов для собак в сегменте Супер Премиум. Это корма, не содержащие таких дешевых наполнителей, как кукуруза, пшеница, отруби, овес, ячмень, рапсовое масло, свекловичный жом, трансжиры, которые не только не являются физиологичными и полезными для псовых, но могут являться источником серьёзных проблем со здоровьем. Принципиально новый состав кормов WOLFSBLUT помогает хозяевам делать всё возможное для здорового и при необходимости способствующего выздоровлению питания животных.



Спонсор приза за 1 место - торговая марка WOLFSBLUT, которая представлена на рынке Санкт-Петербурга питомником ВЕО "Северная Застава".



Руководитель питомника Наталья Владимировна Ильина, поставщик корма WOLFSBLUT в Санкт-Петербурге, дарит мешок корма участнику, занявшему первое место.
Подробнее ознакомиться с характеристиками и особенностями корма Вы можете на сайте интернет-зоомагазина UNICLEAN-ZOO.ru.
Если Вы хотите обеспечить своего питомца качественным здоровым питанием,
Вы можете заказать корм WOLFSBLUT в питомнике "Северная застава" по телефону 8 921 910-9143 (Наталья Владимировна Ильина).

2. Второе место - Фурминатор



Фурминатор - это инструмент для профессионального ухода за шерстью домашних животных, появившийся не так давно на российском рынке, в том числе и в продаже в зоомагазинах. На сегодняшний день это самый эффективный способ удаления отмершего подшерстка во время линьки животных. Фурминатор убирает отмерший подшерсток, не повреждая остевой волос животного.
Использование фурминатора имеет массу преимуществ: уменьшает линьку, не повреждает остевой волос, не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток, предупреждает образование колтунов. Фурминатор безопасен и эффективен для животных с шерстью любой длины.

3. Третье место - Неповторимый авторский сувенир-игрушка «СОБАЧКА-ПСИХ», пахнущая корицей и кофе. Милая и забавная собачка-псих поднимет Вам настроение в минуты грусти и украсит Ваш интерьер, а её аппетитный запах придаст Вашему дому еще больше уюта и тепла.



Эта собачка - ручная работа мастера Виктории Аршавской, на странице которой Вы сможете увидеть другие чудесные игрушки ее авторства и исполнения.

Добавлено (12.09.2011, 09:58)
---------------------------------------------
ПОРЯДОК ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ:
1. Призы деньгами не выдаются.
2. В случае, если выигравший из Санкт-Петербурга – мы привозим приз сами в любую точку города.
3. В случае, если выигравший из ЛО - готовы доставить выигравшему домой, но будем очень благодарны и признательны, если выигравший сможет пойти нам навстречу и предложить доверенное лицо призера, через которого приз может быть передан победителю.
4. В случае, если выигравший из другого региона РФ - призы за 2 и 3 места будут высланы Почтой России. Способ доставки приза за 1 место, ввиду его размеров и веса, будет обсуждаться отдельно в призером.

Мы желаем всем участникам конкурса удачи, и каждому в отдельности желаем ПОБЕДЫ!

ПОЕХАЛИ! [em.gif]

 
УзорДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:23 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Да!!! Мы будем обязательно!!!!

-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
ЧеЗараДата: Вторник, 13.09.2011, 15:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно сразу третье место??!! так собачко-псЫх понравился!!!! respect up

Шучу конечно, будем участвовать!!! smile
 
gingerДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧеЗара, собачку-психа при желании могу подсказать где делают wink
Ждем вас всех с нетерпением! smile

Добавлено (26.09.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане!

В нашем конкурсе ШКОДНАЯ МОРДА на форуме АСК открылось недельное голосование!
Приглашаем всех принять участие в выборе трех призеров, а также номинанта приза зрительских симпатий!

голосование проходит по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 
inescolvДата: Четверг, 05.09.2019, 23:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6215781.jpg (52.6 Kb)
 
Форум » ОБО ВСЁМ » Болталка » Амстаффкоманда приглашает поучаствовать в фотоконкурсе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz