Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » НАШИ ДРУЗЬЯ » Личные странички наших друзей » Мои разномастные собачки
Мои разномастные собачки
ReneДата: Пятница, 23.09.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила создать-таки темку о моих звериках, чтобы на новом форуме уже дополнять smile

Начну сначала о моих любимых, уже отправившихся на радугу...

Моя немецкая овчарка Аруна, 1996-2008 годы жизни.
Аруна была моей гордостью, послушнейшей и добрейшей собакой, с которой мы прожили вместе почти 12 лет, вместе работали и отдыхали... Она была подругой и приемной матерью моим питбулям...



Мой питбуль Макс, моя самая любимая собака на свете... 1998-2008 годы...
С ним мы перепробовали все что угодно, от притравок на кабана и защитной дресировки до выставок и матчей.
Макс подарил мне замечательных 10,5 лет жизни и оставил после себя множество потомков.





Добавлено (23.09.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Рокси, дочка Макса, 2000 - ???
Рокси была моей собакой с полутора лет до 4-х, сейчас очень жалею что отдала ее тогда, связь с новыми хозяевами потеряна и я не знаю что с ней....
Рокси была маленькой 17-ти килллограмовой питбулькой, собакой "сама в себе", у нее были определенные "жизненные принципы", которых она придерживалась, несмотря ни на что cool
Обладая сумашедшим геймом в ринге (что было проверено в матче), на улице она не обращала абсолютно никакого внимания на подбегающих собак, даже если те нападали wacko И дома дружила со всеми моими животными.





Добавлено (23.09.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Теперь о благополучно здравствующих звериках smile

Тигр - сын Эрика и внук Макса (по матери), родился в 2005 году и остался у меня как непроданный щенок happy Ну не хотел он продаваться))))
Тигр - вечный щенок, смотрящий на мир удивленными глазами biggrin
Этакий клоун-недотепа))) С выставками у нас не получилось с ним, в дрессировкой по "русскому Рингу" тоже не очень пошло, потом он несколько раз роллировался и в результате получился домашний любимец tongue
Больше всего в жизни его интересуют колесики-канатики и прочие аппортики, с которыми он практически не расстается.
Сейчас ему 6,5 лет.







Переезд Тигра в Финляндию:







Добавлено (23.09.2011, 18:18)
---------------------------------------------
В 2009 году я купила себе новую собачку новой для меня породы - шоколадную чихуахуа Ненси.
А в 2010-м еще одну - длинношерстную Русю smile

Ненси с моей кошкой Пуджей:



Руся на выставке, ей 11 мес:



Ну а после нашего переезда в Финляндию у собак появилась еще подружка Санни (по отцу сестра Ненси).
Санни просто воплощение идеального характера и послушания и эти черты передала своим деткам даже.
Жаль что подавляющее большинство людей судит о чихуа лишь по форме головы((((
Санни и Ненси:



В декабре прошлого года семейство чихуа пополнилось еще Анфисой. Кремовую девочку мы оставили себе из помета Русиных щенков. И она уже имеет приставку нашего питомника "CHOKADEI" wink
У Анфисы ангельский мягкий и тихий характер, вот только собак недолюбливает, не играет и обходит всех чужих собак стороной.
Анфисе 8 месяцев:



Анфиса с мамой Русей:



В июне этого года у Ненси родились щенки, из которых мы оставили себе шоколадно-белую девочку Ди Ди - необыкновенно нежное и игривое существо.
Сейчас Ди Ди всего 3 месяца, вот она с Анфисой:



Но это еще не все))))
В сентябре этого года после непродолжительных переговоров и довольно спонтанно нам из Бельгии привезли щенка интересной и редкой породы - Чирнеко дель Этна (сицилийская борзая, но в 5-й группе примитивных и шпицов). Чирнеко нравились мне давно и в 2003 году я даже собиралась привезти такую из Италии, но не получилось тогда... А сейчас вот - вуаля))))
Зовут чудо Abuluka Kita, она чуть младше Ди Ди, ей скоро будет 3 месяца.
Мне, привыкшей к особенностям питбулей и чихуа, эта порода совершенно в новинку своими повадками, но интересно))) Будем пробовать сделать из Киты шоу-собаку, тем более что она из очень перспективного помета wink
Кита на фоне чишских регалий)))



Спит дите:



Знакомится с терассой:



Ну вот пока так)))))


http://www.chokadei.nettilemmikki.fi/9

Сообщение отредактировал Rene - Пятница, 23.09.2011, 17:44
 
htvvbДата: Пятница, 23.09.2011, 23:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж... вот компания какая!!!)))))))
 
SharmДата: Суббота, 24.09.2011, 00:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rene)
Abuluka Kita

Как мне ее уши нравятся!!!
 
НатаРонДата: Суббота, 24.09.2011, 00:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sharm)
Как мне ее уши нравятся!!!


В этом ты не одинока!!! Я первая уши облюбовала!!! biggrin tongue
 
SharmДата: Суббота, 24.09.2011, 00:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
мне она чем то породу Поденко Ибиценко напоминает.
Такая холёся smile
 
ReneДата: Суббота, 24.09.2011, 12:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, уши у чирнеко суперские! И главное так рано и хорошо встают, не то что у овчариков и чихуашек порой wink
А по похожести чирнеко больше всего напоминает фараона, только рост см на 20 меньше и небольшие различия с экстерьере есть.
Поденко еще крупнее фараона, они аж до 70 см и тоже немного другие. А малые поденко напоминают крупных метисов чихуа))))


http://www.chokadei.nettilemmikki.fi/9
 
НатаРонДата: Суббота, 24.09.2011, 14:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rene)
А по похожести чирнеко больше всего напоминает фараона


Во! То-то я обозналась! smile shy
 
-Itera-Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень милая девчушка Кита, прямо-таки глаз положила на такую прелесть! А насколько крупными они вырастают, Лен?

Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
ReneДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
-Itera-,

Суки чирнеко 42-46 в холке и вес до 10 кг, кобели до 50 см, а вес до 12 кг smile

Вот на этой фотке как раз фараон и чирнеко (папа нашей Киты), хорошо видна разница wink



http://www.chokadei.nettilemmikki.fi/9
 
Форум » НАШИ ДРУЗЬЯ » Личные странички наших друзей » Мои разномастные собачки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz