Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHARK  
Форум » ПИТАНИЕ » Натуралка » Мяяяяско
Мяяяяско
Ирина@Mr@PITkинДата: Вторник, 15.03.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно,что даём в основном говядину.Сердце(ошпариваю),лёгкое(отвариваю),обрези(сырые).Ещё у нас на ура идёт гортань.Ах,да,мы рыбку любим tongue (отвариваю).Недавно стала давать рубец,вот про него и хотела поподробнее узнать.В каком соотношении его давать к основной порцайке мяса?давать с каждым кормлением?лучше чистый магазинный или какой есть с рынка?
И что всё таки лучше:сердце или просто мясо?


 
SharmДата: Вторник, 15.03.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что я знаю про рубец.
Его лучше давать не чистый, а как он есть, самое полезное как раз в этих хвостиках (или как их там называют не могу вспомнить). Но честно говоря он такой вонючий я один раз купила, мне прямо свежак привезли, корову только зарезали и спылу с жару нам превезли, так муж мне сказал еще раз увижу не пущу домой, запах на всю квартиру стоял.
По поводу мясо или сердце не знаю, тоже интерессно послушать.
Я кормлю мясом, нам привозят корову и мы сколько можем на тот момент столько и покупаем, последний раз взяла почти одну мякоть (шею) ну и остального понемногу. Голень беру и варем холодец, и даю собаке.
У нас подешовки по 50р. за кг, я беру говядину.
Так что ждем еще рассказов что лучше давать.
 
tobaclubДата: Среда, 16.03.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё можно давать почки(но их вымачивать нужно) и печень. Единственное, этот ливер коварен тем, что может дать аллергию, из-за большого содержания витаминов и микроэлементов. Поэтому, если давать, то первое время, с осторожностью.

А вообще, я когда собак натуралкой кормила, покупала им обрезь с щек. Супер-вещь, нам очень нравилась. Во-первых очень мясная(жира совсем нет), а во-вторых, там есть вкуснющие хрящики (нос, уши) собаки их оооочень любят!


I am with you soglasen! :)
 
Ирина@Mr@PITkинДата: Пятница, 01.04.2011, 23:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
tobaclub,
Quote (tobaclub)
покупала им обрезь с щек. Супер-вещь, нам очень нравилась. Во-первых очень мясная(жира совсем нет), а во-вторых, там есть вкуснющие хрящики (нос, уши) собаки их оооочень любят!

что то на рынке такого я не видела,когда поеду-спрошу.
Quote (Sharm)
нам привозят корову и мы сколько можем на тот момент столько и покупаем

это просто мяяяячта)))

Добавлено (01.04.2011, 23:48)
---------------------------------------------
Ещё иои кефирчик уважают,раз в неделю вместо мяса даю.


 
Форум » ПИТАНИЕ » Натуралка » Мяяяяско
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz