Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » ВЫСТАВКИ » Анонс выставок » Питер 30 апреля!!
Питер 30 апреля!!
BlackpearLДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:44 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирина@Mr@PITkин)
Там Электроныч будет судить

Эй, а просветить серость? Это кто что?) wacko


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
УзорДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:46 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые!!!!
Я очень вас прошу-давайте красиво проигрывать!!! Запомните одно, пока нет ни одной собаки Грейт Стар(не считая принадлежности к питомнику) есть собаки ПП-пока все!!!! Поймите, ваши недовольства могут оскорбить людей у которых выйграли собаки, а сами владельцы далеки от калуарных интриг!
Понимаю, что для многих результаты выставки стали, ну.....неожиданными, понимаю, но это не значит, что надо так жостко...Давайте уважать, прежде всего СЕБЯ!!!! И не будем давать повода для пересуд, тем более, что за руку никого не ловили.
Ну вот не красиво как то.
Quote (Ирина@Mr@PITkин)
А на Наировскую выстаку кто хочет сходить?Там Электроныч будет судить

вот однозначно. я -НЕТ!!! Ни к этим организаторам, ни под электроныча....


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
Ирина@Mr@PITkинДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:48 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
подобных результатов стоило ожидать,хотя про описание чемпионов-сильно wacko

 
BlackpearLДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:03 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Узор)
ни под электроныча....

Да что это за звезда такая, о которой я не знаю? wacko :'(


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
ИренаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:34 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BlackpearL)
Да что это за звезда такая, о которой я не знаю?

Если это имеется в виду Электрон Электронович Дементьев, то мы со Спартой были под ним в Литве осенью. Прикольный такой! biggrin При выборе ЛПП типа советуется со зрителями. Немного позирует, любит внимание публики, громко объясняет свой выбор. Вобщем делает шоу! biggrin

 
-Itera-Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:21 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне как-то пожаловаться не на что в плане общения с "контр группой" smile Те люди, с которыми я раньше общалась хорошо - так мы и продолжаем общаться, а те, от кого я как раз и уходила - так я и ушла потому, что не сочла нужным более вести диалоги smile Очень рада была видеть Яну Вегас, до чего девочка замечательная! причем я ее какой помню, она такой и осталась. Правда, ее одну я и рада была видеть :))))) А по сути мы получили то, к чему и стремились, согласитесь. Так что все счастливы, виляем хвостиками :))))

Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
янаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:57 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
-Itera-,Спасибо, дорогая!Я тоже была очень рада тебя видеть, действительно рада.
Честно прочитав, все это стало очень обидно и не приятно.
Думаю всем понятна моя позиция уже давно, для меня не важны названия , для меня важны люди.
Если верить тому, что написано выше: наша с Уней карьера будет вся куплена! Я очень надеюсь, что моя девочка станет одной из лучших, у нее для этого есть все. Но теперь за каждую победу на выставке мне придется оправдываться?
Вегас получил свой первый cac, выиграл у собак в классе, скажите я за него заплатила?
Честно очень не приятно все это выглядит! Надеюсь вы не будете меня ставить между двух огней.
 
DikovinkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:38 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 1
Статус: Offline
яна, Ян привет)
Не путай честную победу в ринге,когда побеждает достоенная собака (Уня,Вегас )
Вегасу я хлопала,потому ,что это была его заслуженная победа


Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не рассеяли,
Давайте дружить собаками,
Как прежде дружили семьями...
 
-Itera-Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:41 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, Яночка, ты тут? Я и не знала smile рада видеть тебя и здесь!
Ян, нет, я согласна с некоторыми оценками судей. Но тебе не показалось странным, что ни одна собака, ушедшая из ПП, не получила ни единого 1 места? Ты согласишься, что ушли не уроды все-таки? титулованные собаки, выигравшие не одну выставку, а получилось так, что страшилки только и ушли smile Для Кати Дики тоже была показательная порка - это была первая выставка из сотни, когда ни одна собака, которую она выставляла, не взяла первого места smile Ну не смешно ли? Я уж не буду упоминать о том, что САС получили те собаки, которым он был НУЖЕН smile И это даже не скрывалось никем в разговорах.
А Унечка кукленок у тебя smile


Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
янаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:00 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хочу лезть ни в какие разборки!!! Меня всегда удивляли оценки экпертов на многих выставках, мне часто было обидно за своих собак, но я никогда не позволю себе унизить достоинства других собак и их хозяев обвинением в подкупе судей.
 
-Itera-Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:05 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Ян, согласна Но шибко уж показательно было :))) Да и разборок нет, Яночка, перестань, просто даже завуалированности не было, не стали себя этим утруждать.
Да ну на фиг, оно нам надо? smile


Если вас во мне что-то потрясло, не торопитесь делиться этим со мной, постарайтесь справиться c потрясеним самостоятельно (с)
 
янаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:11 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ПП подарил мне друзей,некоторые ушли из ПП, но не перестали быть моими друзьями надеюсь это взаимно и искренне. Все.
 
УзорДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:19 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (яна)
ПП подарил мне друзей,некоторые ушли из ПП, но не перестали быть моими друзьями надеюсь это взаимно и искренне. Все.

взаимно и искренне!!! Многие люди из ПП мне близки и дороги. Они мои друзья и я дорожу ими. Принадлежнасть к питомнику, вероисповедание, политические взгляды не могут быть поводомдля отказа от общения. Я общаюсь и дорожу ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Яночка,
поздравляю с дебютом, успешным!!!!


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
BlackpearLДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:29 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Время все расставит по своим местам. smile

Это первая выставка, когда вместо одного питомника, было два. Поэтому и обстановка была достаточно напряженная.


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
УзорДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:36 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BlackpearL)
Это первая выставка, когда вместо одного питомника, было два. Поэтому и обстановка была достаточно напряженная.

совершенно верно!!!! smile smile smile

Quote (BlackpearL)
Время все расставит по своим местам.

однозначно!


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
Форум » ВЫСТАВКИ » Анонс выставок » Питер 30 апреля!!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz