Great Star
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SHARK, Елизавета  
Форум » СОБАКИ НАШЕГО ПИТОМНИКА » Питбули Грейт Стар » GS'Зима РПП и GS'Саванна-РПП
GS'Зима РПП и GS'Саванна-РПП
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:04 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Трошкова-Ирина, Очень рады вам!!!!!!!!!!! Присоединяйтесь и хвастайтесь девченками!!!!!
 
iramДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:51 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, вам Лиза сделала страничку Есмира и Есика, фотки сбросте если есть. Ирина приходила к нам с девченками, но Сергей уехал на две недели и фотки мне не скинуть. Девочки припевочки красавишны. Есика скромная девулька, очень чувствительная, аж расплакалась. А Есмира деловая, на Зиму похожа сильно, только черненькая и такая же эмоциональная. А вот она расстроилась, когда Ира пошла покурить, видимо думала, что ее у нас оставят, а мама ушла. Прикольные они, все разные.
 
ЧеЗараДата: Вторник, 22.03.2011, 10:53 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (iram)
Прикольные они, все разные.

Это точно Ириш!! Так удивительно, что в одном помёте таки разны детки рождаются! И внешне и по характеру! Но это и замечательно!!!! holiday

 
Трошкова-ИринаДата: Среда, 23.03.2011, 11:30 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня разберусь,как скинуть фотки и скину!
 
МагистрДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:36 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишемся на шашлычки!
http://pitbuldog.ucoz.ru/forum/69-220-1
 
НатаРонДата: Пятница, 01.07.2011, 00:14 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Репутация: 3
Статус: Offline
А я вот что нашла!!!
 
iramДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:39 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленькая Савочка, красотулька, спасибо большое.

Добавлено (03.07.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Зиточка

Добавлено (03.07.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Зиточка

Добавлено (03.07.2011, 17:39)
---------------------------------------------

 
SharmДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:48 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 1
Статус: Offline
А можете рассказать про эту прелесть (Зиточку) побольше.
Сколько ей, как живет с другими? Ну все все все.
 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:26 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 2
Статус: Offline
Ир очень интересно!!!!!! Рассказывай про девченок!!!
 
AnastasiaДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:25 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
iram, Ой а что это у вас пополнение в семье? Рассказывайте скорее. )))
 
MarinaДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:50 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Ой а что это у вас пополнение в семье? Рассказывайте скорее.

Присоединяемся! smile Правда, очень интересно!
 
iramДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:17 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки рассказываю. Преобрели чудо 1 мая на выставке РКФ в Ледовом, продавалась с братиками и очень хотела чтобы ее забрали. Это наша давняя любовь Стаффордширский бультерьер, хотели взять ее еще когда Зимушки у нас не было, но тогда продавались только по сумасшедшим ценам. А эта шмакодявка уже по доступным. Первое время еле как птица, худовата конечно была, но мы ее быстро в норму привели. Сейчас есть уже без интереса, но всякие вкусняшки лопает на перегонки с Зимой, теперь прячем Савочку от двух выдерог, что бы они у нее изо рта не выдрали вкусняшку. Девченки приняли Зиточку хорошо, Зима сразу стала мамой, все пыталась ее покормить грудью, а Сава завела подружку с которой можно поиграть и тебе не качают права, как это делает Зима. Только вторая кошка Тася первое время была в шоке и пряталась от нее. Зиточка шилопоп, но спокойных собак у нас и нет, носиться как ураган, прыгает на Зиму и Саву с дивана, гоняет кошек, за это конечно ругаемся. Зима и Сава терпят от нее все, ничего не делят с ней, она по ним носиться, кусает, вообщем такое вытворяет. Даже Зима делит с не папу, потому что это папина доча. Короче девки все по мужикам разбрелись. А я с кошками. Следим за ней постоянно, только отвернешься, что-нибудь найдет. На улице ловит все что летит мимо комар, пушок и т.д., очень любить гонять птичек, любит поднимать палочки и нести во рту. Сообразительная, выполняет команду сидеть на свое имя и на Зиму тоже, имена созвучные. Но выглядет это очень смешно. Смешно бегает по высокой травке, как заец прыгает. Нервуха хорошая, спокойно гуляем по людной улице и машины не страшны, всякие звуки, в маршрутке просто села и поехала, смотрела в окно. Разговаривает, издает всякие звуки, любимый звук "Бу". Любить слушать когда тети высоко поют, музыкальная очень и мультики смотрит. Обожает играть с игрушками и особенно с Савочкой. Рожи кривляет, смешные и конечно улыбаеться во весь рот. На меня похожа в детстве. У меня волосы и глаза темнее были и вот она как посморит ну точно я. Мы довольные дай бог только нам и ей и Зиме с Савочкой здоровья. Чтобы нам хватило сил с ними гулять и играть, а им нас радовать.

Добавлено (04.07.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Да, забылы ее зовут Лепрекон Земфира, возраст 6 месяцев, мама Лепрекон блэк Бриллиант, папа Хайтер Кригер Плейбой. Но заводчица хотела что бы назвали Зита и звала ее Зита, вот теперь Зитой и зовем. Да еще интересно. К людям относиться нормально, но не так как Зима и Сава, которые готовы засосать всех в одном поцелуе. Подойдет понюхает, даст погладить, дома повеселее встречает, а на улице поздержаннее. Незнаю может потому что продавалась и боиться что опять куда-то заберут. А может порода отличаеться от питов по любви к людям, помотрим дальше что будет.

 
УзорДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:23 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Репутация: 0
Статус: Offline
iram,
как похорошела девушка!!!! Ирочка, какие вы молодцы! А вообще мне везёт на хороших людей, проверено временем. smile


-Вы знаете, когда вас нет, о вас таааакое говорят!
-Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 
КалигулаДата: Вторник, 05.07.2011, 00:12 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 1
Статус: Offline
iram,
Занятная симпатишная шилопопка smile
Quote (iram)
любимый звук "Бу".

biggrin biggrin biggrin
 
BlackpearLДата: Вторник, 05.07.2011, 00:48 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (iram)
Лепрекон блэк Бриллиант

Здесь ей шесть месяцев


и
Quote (iram)
Хайтер Кригер Плейбой.

http://savepic.net/759160.htm


Если ты будешь помнить царапины дольше, чем ты помнишь кошку, — ты будешь в порядке.
 
Форум » СОБАКИ НАШЕГО ПИТОМНИКА » Питбули Грейт Стар » GS'Зима РПП и GS'Саванна-РПП
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz